«После просмотра фильма о пришельцах я увидела голову пришельца на заднем дворе»

18.05.2018 4:31 1

«После просмотра фильма о пришельцах я увидела голову пришельца на заднем дворе»

Данная история от жительницы штата Аризона была прислана на американский сайт National UFO Reporting Center (NUFORC), отслеживающий наблюдения НЛО и пришельцев в США.

"Я недавно переехала со своим бойфрендом в Финикс, штат Аризона, из небольшого городка в Индиане. Я всегда верила в инопланетян и несколько раз видела странные огни в небе. Мои родители из-за этого считали меня чудаковатой, а также из-за моих убеждений.

Это не религия, а скорее вера в "закон притяжения" и ближе всего она к буддизму. Я верю в то, что "подобное притягивается к подобному", то есть наши мысли и чувства притягивают к себе тоже самое. Возможно именно этим объясняется мой недавний странный случай.

Несколько дней назад я перед сном включила Netflix и там показывали фантастический фильм "Темные небеса" ("Dark Skies"). Это фильм о том, как пришельцы ("серые") терроризируют семью с детьми, а потом похищают одного ребенка. Это отличный фильм, который показывает инопланетян и их действия очень реалистичными. Все выглядело именно так, как может случиться с каждым из нас.

Спустя несколько дней я снова лежала вечером на диване и решила глянуть, что там идет по Netflix, то там показывали фильм про пингвинов, который мне быстро наскучил и я выключила телевизор и решила сходить на кухню и что-нибудь перекусить. Когда я находилась на кухне, я почему-то решила выйти на двор через заднюю дверь, что-то словно потянуло меня туда.

Наш задний двор огорожен кирпичной стеной более метра высотой. Свет от фонаря падал на дом соседей, но я все равно сразу же заметила этот странный объект, находящийся за оградой и частично возвышающийся над ней.

Видимая часть походила цветом и формой на баскетбольный мяч, только была немного больше и его задняя часть была вытянутой.

"Посмотри на это", — начала я говорить сама себе, — "Эта штука на заборе выглядит очень похожей на голову пришельца".

Потом я ушла со двора, но всего на 6-7 секунд, так как очень сильное желание снова выгнало меня во двор. И на этот раз на заборе нигде не было видно этой странной головы.

Я не прошу поверить мне и я сама не знаю, что именно я видела. Но я уверена, что точно не был мой парень, он давно спал в комнате наверху".

  • Валиант Тор — вероятный пришелец с Венеры на Земле
  • Беседа с 3000-летним пришельцем, живущим на Земле в теле человека
  • Портрет пришельца на картине да Винчи

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоятель Свято-Алексиевской пустыни отказался молиться за Улюкаева и процитировал Жеглова, а затем удалил сообщение В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие", припомнив проваленное образование, аборты и пенсионную реформу Лучшие памятники и надгробия В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод

Православная лента