Жители Мичигана стали свидетелями загадочного явления в небе

22.04.2018 14:40 2

Жители Мичигана стали свидетелями загадочного явления в небе

В небе над американским Мичиганом было обнаружено необычное явление в виде нескольких десятков светящихся шаров, которое очевидцы успели снять на камеры своих сотовых телефонов. Увиденное не только удивило местных жителей, но и не на шутку испугало их. Теперь многие люди, ставшие свидетелями этого, поговаривают об очередном появлении представителей внеземной цивилизации.

Объекты, оказавшиеся в небе и периодически менявшие своё положение там, пока не опознаны, однако американские специалисты активно занимаются этим вопросом и исследуют видео, попавшее в Интернет, где светящиеся шары красуются над оживлённой трассой и лесом, поражая жителей штата. Загадочное событие стало причиной, по которой многие автомобилисты остановились на обочине дороги, чтобы лучше рассмотреть непонятные объекты. Кроме того, некоторые водители предпочли познакомиться с увиденным поближе и отправились в направлении к ним. Не совсем, правда, ясно, к чему привела такая затея.

В данный момент видеоролик с объектами шарообразной формы набирает популярность на YouTube, а пользователи знаменитого сервиса делятся своими впечатлениями и мнениями относительно интригующей новости. Люди, привыкшие мыслить рационально, считают, что речь идёт о неком явлении атмосферного вида, которое никак не связано с внеземными цивилизациями. Впрочем, нашлись среди комментаторов и те, кто не слишком-то удивился большому скоплению шаров в небе, назвав его просто шоу беспилотных летательных аппаратов, устроенным какими-то шутниками.

Прежде, напомним, недалеко от Международной космической станции астронавты заметили неопознанный летающий объект, имевший форму сигареты. Странное явление также было снято на видео, ставшее потом очень популярным в Сети у любителей таких новостей.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дробеструйное оборудование для вашего производства Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Митрополит Вениамин заподозрил приморских священников в тайном посещении Китая и требует копии загранпаспортов под угрозой наказания Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду

Православная лента