В Мьянме найден странный камень, который плавит металлические гвозди

22.04.2018 6:32 0

В Мьянме найден странный камень, который плавит металлические гвозди

В сети появилось видео с необычным черным камнем. Видео предположительно снято в Мьянме (Юго-Восточная Азия). Камень люди называют "волшебным".

Согласно рассказам, камень был найден местным солдатом, который положил на него случайно свое оружие и вскоре увидел, как оно полностью расплавилось.

На кадрах видео можно увидеть, как на поверхность камня, лежащего на куске фанеры, аккуратно помещают большой и по видимому металлический гвоздь.

Гвоздь практически мгновенно начинает "таять" и потоки светлой струйкой стекают с камня. За пару десятков секунд от гвоздя остается лишь светлый след.

Видео быстро стало популярным и в комментариях высказываются самые разные мнения, кто-то уверен, что все это просто подделка, а гвоздь сделан из сахара или шоколада, а камень нагрет и поэтому легко расплавил его.

Другие же верят в увиденное и полагают, что камень представляет собой некий необычный сплав, возможно что это метеорит.

Пока что никто не проверял видео на подлинность и тем более не изучал сам "волшебный" камень.

  • Феномен движущихся камней в… Беларуси
  • Китайские хирурги извлекли из пациентки 806 желчных камней
  • Турист вернул на место древний камень, так как его начал преследовать призрак

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте с фортуной в слоты на зеркале казино Икс В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде Иудеи всего мира готовятся встретить 5778-й год от сотворения мира В Бурятии нашли буддийскую святыню, исцеляющую болезни ушей

Православная лента