В городе Бхарухе бык напал на женщину

20.03.2018 2:42 3

В городе Бхарухе бык напал на женщину

Правительство Индии запретило продавать старых животных на убой, а поскольку владельцы в этом случае не знают, что делать с тем же быком или коровой, которые становятся под старость лишь обузой для крестьянина, то просто выгоняют скотину на улицу. Бродячих животных становится все больше, и они начинают доставлять населению уже серьезные проблемы (esoreiter.ru).

Например, на днях в городе Бхарухе бык напал на женщину, подбросив ее рогами. Камера видеонаблюдения (смотрите видеоролик ниже) зафиксировала, как по улице спокойно идет молодая женщина, а за ней также спокойно двигается бык.

В городе Бхарухе бык напал на женщину

Что послужило вспышкой агрессии для животного, не понятно, может, оно вспомнило обиду на свою хозяйку, которая лишила его ежедневного корма, выгнав на улицу, но бык вдруг бросается на женщину и буквально подбрасывает ее на воздух.

Свидетели тут же кинулись на помощь пострадавшей, в то время как бык, не обращая больше ни на кого внимания, неспешно продолжает свой путь.

Как сообщает телеканал CGTN, женщина была госпитализирована, она, можно сказать, отделалась легким испугом и немногочисленными ушибами средней тяжести, ее жизни ничего не угрожает. Вопрос в другом: что думает по этому поводу правительство, и готово ли оно отменить столь недальновидное решение?

Видео: В городе Бхарухе бык напал на женщину

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей В Московской Патриархии объяснили поджоги "за Матильду" душевным нездоровьем радикалов "Кирилл, приди - порядок наведи": курганцы к визиту патриарха составили список смертных грехов города Митрополит Тихон в Бердске прочел доклад о "духовных скрепах" и рассказал о положительных сторонах Сталина В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР

Православная лента