В Москве отметят День независимости Греции

16.03.2018 19:52 12

В Москве отметят День независимости Греции

16 марта. В Москве 25 марта отметят День независимости Греции.

В честь этого праздника Московское общество греков организует большое торжественное мероприятие в концертном зале «Известия Hall». Гостями праздника станут представители дипломатических миссий Греции и Кипра, представители греческой диаспоры Москвы, а также все желающие.

В честь праздника на сцене выступят известные музыкальные коллективы и исполнители, в том числе дуэт виртуозов понтийской лиры братьев Цахуридис.

Помимо концерта в «Известия Hall» состоится награждение победителей конкурса талантов среди школьников и студентов и конкурс национального греческого костюма.

В Москве отметят День независимости Греции

25 марта 1821 году началось восстание греческого народа, которое положило начало освобождению Греции от четырехвекового османского владычества. В честь этого 25 марта в Греции отмечается День независимости.

Концерт, посвященный Дню независимости Греции состоится 25 марта в 17.00 ч. в концертном зале «Известия Холл» по адресу: ул. Тверская 18, стр.1

Зарегистрироваться на торжественное мероприятие можно на сайте Московского общества греков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до вступления приговора в силу Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой Служба дезинфекции - уничтожение любого вида насекомых В Одесской области взломали храм УПЦ Московского патриархата, раскидав по полу святыни и продукты Патриарх Филарет объявил о невозможности возвращения Украинской православной церкви в РПЦ

Православная лента