Спасение от анаконды домашнего пса

11.03.2018 5:00 1

Спасение от анаконды домашнего пса

Как так получилось, что в одной из бразильских деревушек домашний пес попался в «объятия» анаконды, никто не знает. Обычно собаки, как утверждают аборигены, довольно легко избегают такой опасной встречи, обладая то ли шестым чувством, то ли удивительным нюхом. А тут…

В общем, анаконда схватила пса и уже пыталась утащить под воду. К счастью для этого черного домашнего питомца, данное происшествие заметили жители деревни, которые бросились на спасение собаки. Для пользователей Интернета некто из тех, кто участвовал в спасении паса, снял всю эту захватывающую сцену на видео (esoreiter.ru).

Видеоролик интересен тем, что он показывает, насколько опасна анаконда даже для человека, отчего спасатели ведут себя довольно осторожно. Тем не менее, у них хватает смелости и настойчивости высвободить собаку из крепких «объятий» анаконды. Последние кадры демонстрируют спасенного пса, которые бегает недалеко от змеи. По всему видно, что он нисколько не пострадал. Кажется, ему даже понравилось это «забавное приключение», поскольку всех страшных последствий его он так и не понял…

Спасение от анаконды домашнего пса

Видео: Спасение от анаконды домашнего пса

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На главу храма в Ленобласти, прославившегося вывеской "Православие или смерть", завели дело об экстремизме Комфорт в поездках очень важен Протоиерей Чаплин предрек скорое закрытие проекта "Патриарх Кирилл" - после выборов уже точно Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен Папа Франциск прибыл в Мьянму, чтобы встретиться с гражданским и военным лидерами страны и беженцами-рохинджа

Православная лента