Английский мальчик странным образом попал в рекламу

09.03.2018 6:00 3

Английский мальчик странным образом попал в рекламу

32-летняя домохозяйка Сара Джозеф, живущая в английском графстве Эссексе, оказалась глубоко поражена, когда отравилась несколько дней назад за продуктами. Прогуливаясь по местному супермаркету вместе с сестрой, женщина неожиданно заметила фотографию собственного 5-летнего сына Кайдена на рекламе мясной запеканки. Наша героиня не могла поверить своим глазам, и причин для шока у нее было больше, чем одна (esoreiter.ru).

Во-первых, ее отпрыск никогда не снимался в какой-либо рекламе. Во-вторых, он также не снимался в стоковой фотографии, которую родители мальчика могли бы выложить для продажи в Интернет.

Английский мальчик странным образом попал в рекламу

В-третьих, таинственный снимок изображает Кайдена сидящим в неизвестном доме и одетым в одежду, которой у него никогда не было. Как такое вообще возможно? Ситуация, на первый взгляд, достаточно абсурдная, но представьте себя на месте этой любящей матери. Она, конечно же, стала выяснять, в чем же причина такой мистики. Пока, правда, безрезультатно.

В магазине Саре сообщили, что мальчик на рекламе товара наверняка просто очень похож на ее сына. Тем не менее, Джозеф на 100% убеждена, что это именно ее ребенок. По словам британки, на фото он даже вилку держит точно так же левой рукой, как привык делать это дома. Сейчас женщина намерена обратиться за разъяснениями к производителям запеканки. Вернувшись домой и поговорив с мужем и сыном, она подтвердила свои догадки о том, что Кайден никогда не участвовал в подобной фотографии.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Глава Англиканской церкви приехал к патриарху Кириллу и получил обещание содействовать реставрации собора св. Андрея Американца оштрафовали за попытку провезти в Россию комиксы для пастыря Приложения невероятного онлайн казино Вулкан Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах

Православная лента