Красноярские спасатели эвакуировали 37 человек, застрявших из-за метели на трассе

03.03.2018 1:10 19

Красноярские спасатели эвакуировали 37 человек, застрявших из-за метели на трассе

2 марта. В Красноярском крае спасатели эвакуировали пассажиров двух автобусов, застрявших на трасе из-за метели.

Сотрудники МЧС добирались до застрявших автобусов несколько часов из-за суровой погоды, пишет пресс-служба ведомства. В эвакуации участвовали 42 спасателя и 12 единиц техники.

Все 37 пассажиров доставили на рудник «Комсомольский, где их осмотрели врачи и накормили горячим питанием.

В Норильске сегодня −20°.

На Сахалине 2 марта объявлено штормовое предупреждение. Там остановлено движение железнодорожного транспорта, закрыты дороги и паромные переправы. В Южно-Сахалинске введен режим ЧС.

Центральная Россия по-прежнему находится во власти сильных морозов. Во многих регионах Центрального федерального округа ночью температура опускается ниже минус 30 градусов. По данным гидрометцентра, морозы в ближайшие дни могут ослабнуть, но местами начнутся метели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли избавиться от тряски рук с похмелья В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию Получайте подписчиков на свой Телеграмм канал с умом В Узбекистане призывают вернуться "неблагонадежных верующих", обещая не сажать их, а реабилитировать ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии

Православная лента