Группа «ДДТ» выпустила клип с историями реальной взаимопомощи

03.03.2018 0:10 0

Группа «ДДТ» выпустила клип с историями реальной взаимопомощи

2 марта. Группа «ДДТ» выпустила новый клип на песню «Любовь не пропала».

Режиссером видеоролика стал Илья Дурапов. Съемки проходили в Санкт-Петербурге.

Практически все действие клипа разворачивается в автобусе, который едет по Петроградскому району. В центре истории – зарождающаяся любовь двух молодых людей.

В клипе используются кадры с концерта «ДДТ» в Москве, а также фрагменты реальных видео, на которых люди помогают друг другу. В ролик попали съемки того, как прохожий помогает человеку в инвалидной коляске перейти дорогу, сотрудники МЧС вытаскивают из-под завалов пострадавших, мужчина спасает из проруби провалившуюся в ледяную воду собаку, а группа водителей сообща выталкивает машину из заноса на дороге.

«Сейчас достаточно много цинизма и пафоса, хочется больше душевности и чуткости, и, как мне кажется, видео вышло добрым и человечным, что в наше время — неплохая альтернатива», – прокомментировал «Медузе» видео сам Юрий Шевчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Platinum - невероятное онлайн казино Компания Nestle удалила кресты с православных храмов на упаковке своих продуктов В соцсетях ославился женский монастырь в Ярославской области: его игуменье ищут личного VIP-повара Порошенко подписал указ, обязывающий УПЦ указывать свою принадлежность к государству-"агрессору" Патриарх недолюбливает и отчитывает "духовника" Путина за чрезмерные амбиции и ультраконсерватизм, узнал "Дождь"

Православная лента