Деятельность полтергейста попала на видео в бывшем отеле

24.02.2018 17:17 1

Деятельность полтергейста попала на видео в бывшем отеле

«Гарнетт-Хаус» представляет собой исторический бывший отель, находящийся в американском городе Гарнетте штата Канзас. Дом был построен в 1858 году Дэвидом Хьюстоном и открыт в качестве гостиницы Хирамом Теффтом осенью того же года. Данное сооружение стало первым отелем в городе, и со временем оно обзавелось несколькими подстройками. Говорят, что хозяин отказывался жить в изначальной части здания, поскольку стены постоянно колебались от ветра (esoreiter.ru).

Деятельность полтергейста попала на видео в бывшем отеле

Гостиница стала известна среди местных жителей и приезжих, как «Дом Гарнетта», или «Отель-маяк». Второе, достаточно романтичное, название связано с тем, что на верхнем этаже но ночам ярко горели окна, и этот свет был виден на многие мили вокруг. «Гарнетт-Хаус» – единственное здание города, уцелевшее до наших дней со времен, предшествовавших Гражданской войне в США. За 160-летнюю историю оно повидало много событий, и далеко не все из них были радостными.

Так, в 1859 году известный аболиционист Джон Браун прятал на чердаке гостиницы освобожденных рабов. В 1870-е годы Гарнетт превратился в перекресток оживленных дорог, где постоянно появлялись ковбои, золотодобытчики, индейцы, преступники и переселенцы. Город буквально стал одной большой стереотипной сценой из Дикого Запада с салунами, борделями и перестрелками на улицах. Многие люди расстались тут с жизнями, и убийства также не обошли «Гарнетт-Хаус». Может, именно поэтому считается, что здесь водятся призраки и всякая чертовщина, которые не намерены покидать эти стены, пока над ними есть крыша.

Деятельность полтергейста попала на видео в бывшем отеле

Деятельность полтергейста попала на видео в бывшем отеле

В «Доме Гарнетта» многократно фиксировали сверхъестественные явления, и одно из таких событий произошло совсем недавно, 19 февраля. Охотники на привидений установили ночью в сооружении видеокамеры и запечатлели на представленном ниже ролике звуки движения в пустом «Гарнетт-Хаусе», а также мистическое явление, как самопроизвольно открывается дверь. Исследователи паранормальщины считают, что в объектив записывающего устройства попала деятельность полтергейста, являющегося неупокоенным духом одного из бывших постояльцев отеля.

Видео: Деятельность полтергейста попала на видео в бывшем отеле

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulkan Vegas: лучшие азартные игры Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих Самое востребованное оборудование для кухни заведения общепита Папа Франциск признался, что начинает и заканчивает каждый день с украинской иконой Богородицы В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию

Православная лента