Уфолог нашел новое доказательство мистификации американской лунной программы

23.02.2018 1:14 0

Уфолог нашел новое доказательство мистификации американской лунной программы

Популярный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, наиболее известный под псевдонимом Streetcap1, сделал очередное интересное открытие. По словам специалиста, он просматривал видео предполагаемой высадки на Луну пилотируемого космического корабля «Аполлон-15» и обнаружил нечто странное. Астронавты Дэвид Скотт и Джеймс Ирвин, якобы прибывшие на естественном спутнике Земли (официально были там с 30 июля по 2 августа 1971 года), вбивали в лунный грунт флагшток, и этот момент был хорошо запечатлен на знаменитой записи, облетевший весь мир (esoreiter.ru).

По словам Джорджа Грэхэма, он поражен тем фактом, что никто до сих пор не заметил одну весьма интереснейшую деталь раньше. Когда Джеймс Ирвин стучит по флагштоку молотком, звуки удара отлично слышны в камеру! Как известно, лунная атмосфера является невероятно разреженной, в десять триллионов раз менее плотной, чем земная. Это означает, что никакие звуки не распространяются в ней, как в вакууме. Выходит, когда астронавты НАСА вбивали в грунт свой флагшток, вокруг них был воздух. По мнению уфолога, это еще одно (а их уже сотни) прекрасное доказательство того, что американцы никогда не бывали на Селене и получили все свои фото и видео с «лунных миссий» в киностудиях.

Кстати, совсем недавно в одной из заметок мы рассказывали нашим читателям о том, как на подобной американской «лунной записи» на заднем плане уфологи обнаружили летящую птицу, и таких ляпов предостаточно. Как говорят криминалисты, нет такого преступления, чтобы после него не остались следы. Американцы, видимо, плохо знали об этом, если пошли на мистификацию лунной программы, понадеявшись, что следы их «преступления перед человечеством» не будут обнаружены…

Уфолог нашел новое доказательство мистификации американской лунной программы

Видео: Уфолог нашел новое доказательство мистификации американской лунной программы

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор автоматов в казино "Вулкан" Патриарх Кирилл попросил передать РПЦ территорию столичного Спасо-Андроникова монастыря Религия и наука придут к консенсусу в XXI веке, почувствовал глава РПЦ Папа Римский лишил сана девятерых украинских монахов, "изгонявших бесов" Служба дезинфекции - уничтожение любого вида насекомых

Православная лента