Таинственное фиолетовое свечение запечатлели в небе над Филиппинами

16.02.2018 12:43 5

Таинственное фиолетовое свечение запечатлели в небе над Филиппинами

11 февраля в темном небе над Филиппинами была замечено таинственное фиолетовое свечение. Местные жители утверждают, что в последнее время наблюдают непонятное сияние практически каждую ночь, однако в прошлое воскресенье оно стало особенно интенсивным, из-за чего заставило филиппинцев опасаться конца света или вторжения инопланетян, то есть того, чем нас СМИ пугают чаще всего.

Очевидцы предполагают, что огромный источник света периодически возникает где-то очень высоко в небе, а облака просто отражают фиолетовые лучи. Скептики во Всемирной паутине уверены, что на представленном ниже видео просто запечатлены диковинные грозовые тучи. Однако если бы это было так, то филиппинцы прекрасно знали это природное явление и не поднимали б паники из-за него. Тут что-то совсем иное.

Таинственное фиолетовое свечение запечатлели в небе над Филиппинами

Удивляет и то, что ученые пока даже не пытаются объяснить это явление. То ли у них нет вполне убедительного материалистического взгляда на происходящее, то ли они знают нечто такое, о чем лучше промолчать…

Видео: Таинственное фиолетовое свечение запечатлели в небе над Филиппинами

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в возврате долгов Автокефальная церковь на Украине хочет называться Украинской православной церковью В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Магазин церковной продукции

Православная лента