Таиландский водитель спас 50 пассажиров, но погиб сам

15.02.2018 15:43 1

Таиландский водитель спас 50 пассажиров, но погиб сам

15 февраля. В Таиланде водитель Самран Дуанг-Саат смог спасти 50 пассажиров загоревшегося автобуса.

Сам он погиб в попытке остановить транспортное средство, сообщает РИА «Новости».

Возгорание автобуса произошло, когда 50 рабочих из Мьянмы возвращались домой после работы в Таиланде. Двигатель транспортного средства загорелся на горной дороге, огонь перекинулся в салон. Самран Дуанг-Саат остановил автобус и помог людям выйти на улицу, а после стал тушить пламя с добровольцами из пассажиров.

Им практически удалось потушить пламя, но внезапно автобус стал скатываться по дороге вниз. Водитель впрыгнул в кабину в попытке его остановить, но поврежденная огнем система торможения не сработала – разогнавшийся на спуске автобус врезался в грузовик. Самран Дуанг-Саат погиб.

В начале 2018 года на западе Казахстана в результате возгорания пассажирского автобуса погибли 52 человека. Он загорелся прямо во время движения. Пятерым пассажирам удалось спастись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн для яркого досуга Решения для измельчения твердых бытовых и промышленных отходов Порошенко объявил о создании Украинской поместной автокефальной православной церкви "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам

Православная лента