Рыбак сфотографировал похожий на снаряд НЛО

08.02.2018 22:50 1

Рыбак сфотографировал похожий на снаряд НЛО

Американский рыбак из города Гарреттсвилла в штате Огайо рассказывает, что отправился недавно на местное озеро, чтобы придаться там своему хобби. Запустив удочку, мужчина достал свой смартфон и несколько раз сфотографировал водоем – просто так, чтобы запечатлеть этот прекрасный момент рыбной довли. Он не заметил в тот день ничего необычного, однако просмотрев через пару суток полученные снимки, пришел в огромное недоумение. На одном из кадров запечатлелось нечто необычное: в верхнем левом углу изображения показался неопознанный летающий объект поразительной формы.

НЛО, пойманный американцем на камеру, напоминает некий металлический снаряд, один конец которого тупой, а другой – вытянутый и сужающийся. Впрочем, исследователи из популярного сообщества «Mutual UFO Network», куда рыбак первым делом отправил свой снимок, считают, что загадочное воздушное судно могло иметь симметричную форму. Дескать, во время съемки оно было повернуто к фотографу слегка боком, отсюда и «асимметрия». Как бы то ни было, уфологи сошлись во мнении, что это весьма любопытный материал, на котором предполагаемый корабль пришельцев запечатлен весьма качественно. А то, что фотограф не заметил его воочию, это лишний раз доказывает, что пришельцы умеют маскироваться, по крайней мере, обмануть наше зрение им, что раз плюнуть. А вот с фотокамерой этот фокус не проходит…

По материалам

  • 5 самых таинственных встреч с НЛО и 5 самых бессовестных мистификаций
  • Возможны ли такие совпадения?
  • У Гитлера был контакт с инопланетянами

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саудовский богослов запретил мусульманам поздравлять с днем рождения жен и детей В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году Аренда катафалка в Минске и по стране К спору вокруг фильма "Матильда" решили подключить Папу Римского: просят высказаться публично, чтобы примирить стороны конфликта

Православная лента