Самарский старшеклассник пронес в школу дымовые факелы и винтовки

25.01.2018 20:03 2

Самарский старшеклассник пронес в школу дымовые факелы и винтовки

25 января. В Самаре старшеклассник пронес в учебное заведение оружие и дымовые факелы.

Дымовые шашки подросток разбросал в коридоре, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По информации местных СМИ, после этого он угрожал учителю и ученикам двумя пневматическими винтовками, которые он пронес в здании в чехле из-под музыкального инструмента. В результате инцидента никто не пострадал.

Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних проводят опросы учащихся и выясняют все обстоятельства случившегося.

На прошлой недели в российских школах произошли два громких нападения. В одной из школ Перми произошла драка с поножовщиной, в которой пострадали 15 человек. Через несколько дней в Бурятии произошло нападение на учеников седьмого класса — старшеклассник бросил в кабинет бутылку с зажигательной смесью, а затем напал на учеников и преподавателя с топором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортная игра на сайте интернет казино Спин Сити Большинство австрийцев одобряют меры властей, закрывающих мечети и высылающих имамов Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti В РПЦ освящение ракет сравнили с древнейшей традицией благословения плодов инженерной мысли Профессиональная помощь в возврате долгов

Православная лента