Чемпионку мира по танцам на колясках отказались обслужить в петербургском магазине  

13.12.2017 11:02 2

Чемпионку мира по танцам на колясках отказались обслужить в петербургском магазине  

13 декабря. Владелица магазина в Санкт-Петербурге отказалась обслуживать президента Федерации спортивных танцев на колясках России Елену Лозко.

Владелица магазина женской одежды “Люсия” поступила так после того, как чемпионка мира по танцах на колясках захотела вернуть не подошедшее ей платье, сообщает ТАСС. Она купила его накануне и предупредила, что ей нужно примерить его в домашних условиях. При этом Елена Лозко уточнила, что если вещь не подойдет, то она вернет ее в магазин. Хозяйка магазина согласилась с возвратом.

« Платье не подошло, и я попросила сестру вернуть его, но ей продавец в магазине отказала, сообщив, что такие вопросы решает только хозяйка. Тогда я сама пришла в магазин, и там она (хозяйка) сказала мне, что ей бы не хотелось, чтобы я приходила, что я занимаю примерочную дольше, чем обычные покупательницы… Это было достаточно унизительно», – рассказала об инциденте Елена Лозко.

Как уточняет «5 канал», предпринимательница угрожала, что вызовет охрану и выдворить женщину из магазина силой.

Президент Федерации спортивных танцев на колясках отмечает, что впервые сталкивается с подобным обращением.

Жалобы на поведение хозяйки магазина поступали и раньше, рассказала администратор ТК “Купеческий двор” Ирина Голубева.

«Покупатели недовольны некорректным поведением хозяйки, которая агрессивно реагирует на желание вернуть товар», – рассказала она.

Ирина Голубева заявила, что представители ТК побеседовали с Еленой Лозко и урегулировали финансовый вопрос. Однако владелица магазина так и не извинилась перед чемпионкой.

Пресс-служба прокуратуры города сообщила, что проводит проверку всех обстоятельств инцидента.

Узнавайте самые оперативные новости и читайте лучшие аналитические материалы наших авторов в Telegram-канале «Правмира».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прибывший в Москву кардинал Паролин обсудил с митрополитом Иларионом ситуацию в Сирии и на Украине Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма Папа Франциск признался, что начинает и заканчивает каждый день с украинской иконой Богородицы В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте

Православная лента