Победительница «Детского Евровидения» споет на благотворительном фестивале

29.11.2017 13:49 0

Победительница «Детского Евровидения» споет на благотворительном фестивале

29 ноября. Победительница «Детского Евровидения»-2017 Полина Богусевич выступит на благотворительном фестивале «Добрая волна».

Участие юной певицы подтвердила Стелла Хачанянц – генеральный директор Академии популярной музыки Игоря Крутого, где учится артистка, сообщает ТАСС.

Первый гала-концерт «Добрая волна» состоится 30 ноября в концертном зале «Академия» в казанской Деревне Универсиады. Организует фестиваль композитор Игорь Крутой. В рамках гала-концерта на сцене выступят звезды российской эстрады, а также воспитанники Академии популярной музыки Игоря Крутого из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара, Самары, Сочи, Ярославля, в том числе победители международных конкурсов «Детская новая волна» и «Детское евровидение». Наравне с ними в фестивале будут принимать участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

14-летняя россиянка Полина Богусевич одержала победу на международном песенном конкурсе “Детское Евровидение – 2017” 26 ноября в Тбилиси. Ранее она принимала участие в песенных конкурсах «Голос. Дети», «Детская Песня года» и других. В 2012 году она стала лауреатом III степени международного арт-фестиваля «Езерски Бисери» в Македонии, а в 2014 году — лауреатом II степени международного конкурса «Детская Новая волна».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Камчатке из-за карикатуры на Поклонскую подали заявления в полицию об оскорблении чувств верующих Значимость работы президента Люксембургского форума Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) В Одесской области взломали храм УПЦ Московского патриархата, раскидав по полу святыни и продукты БК 1xBet: обзор

Православная лента