Потерявшегося в Нижегородской области ребенка нашли живым

15.10.2017 17:46 0

Потерявшегося в Нижегородской области ребенка нашли живым

15 октября. Ребенок, потерявшийся в Нижегородской области, найден живым.

“В 14:45 в Нижегородской области в окрестностях городского округа Бор группой волонтеров найден пропавший ребенок. Его состояние удовлетворительное”, – сказали ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС РФ по региону.

Мальчика обнаружил волонтер в 1,5 км от развернутого межведомственного оперативного штаба. Ребенку оказана необходимая помощь, информация о его состоянии уточняется.

Ранее сообщалось, что четырехлетний ребенок пропал в субботу в Борском районе Нижегородской области, отправившись вместе с семьей за грибами.

В поисках были задействованы личный состав подразделений регионального управления Росгвардии, сотрудники полиции, МЧС, местные жители, участники поисково- спасательных отрядов “Волонтер” и “Лиза Алерт”. Как отмечали участники отряда “Волонтер”, мальчик потерялся в болотистой местности, где водятся медведи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный игровой клуб нового поколения Free Вулкан Игровой автомат Вулкан - отличный вариант заработка Петербургский депутат предлагает приватизировать церковную недвижимость В Москве в дни Хануки вспомнили о спасении евреев во время Холокоста на греческом "острове праведников" Быстро купить подписчиков в группу в ВК

Православная лента