В сеть выложили видео атаки НЛО

10.10.2017 9:00 3

Буквально пару часов назад в сети Интернет выложили подлинные доказательства необычной активности НЛО около вулкана Йеллоустоун.

Видео с места происшествия было снято несколько месяцев назад, однако в общий доступ было выложено относительно недавно.

В июне этого года в Национальном парке Йеллоустон посетители стали свидетелями того, как НЛО совершает диверсию на вулкан. Очевидцы данного инцидента подтверждают, что космические тарелки пришельцев обстреливали гору. Также было опубликована видеозапись с места происшествия в сети.

Авторство видеоролика осталось за Жаннет Форест. Она утверждает, что снимала инцидент в темное время суток, поэтому очевидно, что свет исходил из кораблей инопланетян.

Видеоролик проверил известный охотник на НЛО Скотт Варинг. Он подтвердил, что видео настоящее. Также Скотт добавил, что следит за горой достаточно долгое время и заметил, что неопознанные объекты в небе особо активно над этой местностью. Что послужило причинной такого интереса пришельцев к вулкану никто объяснить не может.

Редактор X-Digest Тимофеева А.Р.

2ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ не спешат лишать сана священника Грозовского, осужденного за педофилию Большинство россиян одобряют идею лишения родительских прав сектантов, показал опрос ВЦИОМ Профессор МГУ выгнал с экзамена студента в кипе В Римско-католической церкви в РФ назвали преждевременными разговоры о возможном визите понтифика в Россию Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора

Православная лента