На поверхности Луны было замечено НЛО

05.10.2017 13:24 0

На поверхности Луны было замечено НЛО

На поверхности Луны было замечено НЛО, видимо, они не собираются оставлять спутник Земли.

DasWortgewand / Pixabay

Захватывающее видео о ползающем по Луне чёрном неопознанном объекте было опубликовано интернет уфологом, известным под никнеймом streetcap1. На некоторых кадрах видеоролика можно обнаружить круглое нечто, передвигающееся по единственному спутнику Земли.

Некоторые пользователи предположили, что, возможно, гости с другой планеты играют в фрисби.
Уфолог, выложивший в интернет видео, имеет намного более правдоподобную версию. Он думает, что инопланетяне специально прилетели на Луну. По его мнению, пришельцы обосновали там базу, а люди, работающие в НАСА давно знают об этом. Но не сильно торопятся рассказывать об этом жителям планеты.
Не так давно в сети появилась информация о существовании высокоразвитой неземной жизни. Один из американских источников, по непроверенным данным, рассказывает, что Соединённые Штаты Америки уже продолжительное время не только знают, но и работают с пришельцами. Это общение объясняется тем, что учёные с Запада раскрыли тайну создания топлива для неопознанных летающих объектов.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Владивостоке священники РПЦ попытались противостоять "языческому" Дню Нептуна Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане Вулкан казино для ваших эмоций "Духовник Путина", возведенный в сан митрополита, лишился поста наместника Сретенского монастыря Игровые автоматы для любителей азартного отдыха

Православная лента