Пять экс-президентов США соберутся на благотворительный концерт в помощь пострадавшим от ураганов

05.10.2017 12:04 1

Пять экс-президентов США соберутся на благотворительный концерт в помощь пострадавшим от ураганов

5 октября. Пять бывших президентов США соберутся на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от ураганов «Харви», «Ирма» и «Мария».

По информации представителя фонда бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, выступающего в роли организатора мероприятия, кроме самого Джорджа Буша-старшего там будут присутствовать его сын – Джордж Буш-младший, а также Джимми Картер, Билл Клинтон и Барак Обама.

Все средства, собранные с продажи билетов, а также в ходе концерта, будут направлены на помощь жителям штатов и территорий США, наиболее сильно пострадавшим от ударов стихии с конца августа, – штатам Флорида и Техас, а также Виргинским островам США и Пуэрто-Рико, сообщил телеканал ABC News.

Концерт пройдет под заголовком «От всего сердца» в городе Колледж-Стейшн в штате Техас 21 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции решил закончить служение священник, ударивший ребенка во время крещения (ВИДЕО) Папа Римский представил мобильное приложение для совместных молитв Отличная игра в казино Gms Deluxe За селфи с перевернутой иконой 18-летний курганец оштрафован на 30 тысяч рублей - после извинений и пожертвования на храм Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины "за творимые бесчинства"

Православная лента