Будет ли вторжение НЛО на Землю в ближайшее время

03.10.2017 14:20 1

Будет ли вторжение НЛО на Землю в ближайшее время

Уфологи предрекают массовое вторжение инопланетных кораблей на Землю, а простой житель американского городка запечатлел на видео один из гигантских кораблей.

Человечество вновь столкнулось с труднообъяснимым явлением. В небе над одним из американских городов завис неопознанный летающий объект. Запечатлеть НЛО на камеру сумел простой житель, в то время как этот странный и пугающий объект завис над его домом.

Очевидец тут же выложил видеозапись, на которой запечатлено паранормальное явление, в Интернет. Ролик посмотрели тысячи людей по всему миру. Многие зрители, так же как и автор записи, сочли, что на видео действительно запечатлен инопланетный корабль. Другие склоняются к тому, что непознанное явление в небе, которое увидели тысячи людей, является результатом некоего секретного эксперимента правительственных спецслужб. Остальные же уверены, что это просто аномальное природное явление.

В последнее время НЛО в кадре стали уже обыденным делом. Так, совсем недавно это же явление попало в прямой эфир одного из американских телеканалов. Однако многие зрители, увидевшие данное чудо в прямом эфире, сочли, что напугавшее всех НЛО не более чем простая детская игрушка — фрисби.

Кроме видеосвидетельств существования НЛО масла в огонь подливают уфологи. Недавно эти специалисты заявили, что к Земле движется целый флот инопланетных кораблей. Инопланетяне, по версии уфологов, планируют вторгнуться на нашу планету и полностью захватить ее. Однако научные специалисты успокаивают население, заявляя, что ничего подобного в ближайшее время произойти не может.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятники в Оренбурге от производителя Приложение на Андроид для чтения молитв и священных текстов В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам РПЦ запретила венчание однополых пар

Православная лента