Провел 2 года в будущем

03.10.2017 8:04 2

Провел 2 года в будущем

Al Bielek обсуждает то, что он помнит более чем за 6 недель, проведенных в 2137 год. И 2 года он провел в 2749 (см. видео ниже). Одну вещь, я должен подчеркнуть, что многие события что он описывает происходят сейчас, в наше нынешнее время. Новый захват мирового порядка и разрушительные изменения климата.Это только несколько.

Проект Монтаук-это серия секретных проектов правительства США, с целью разработки методов психологической войны и экзотических исследований. Валле Жак описывает утверждения проекта Монтаук, как продолжение истории о Филадельфийском эксперименте. Аль описывает то, что он помнит. С. С. Элдридж 13 августа 1943 года. – Дата проведения эксперимента Филадельфия. Он оказался со своим братом Дунканом Камероном, в больнице будущего в течение 6 недель. Восстанавливаясь от радиационного повреждения.Медицинская система, которую в будущем используют вибрирующие и легкие процедуры.

Телевизионные программы, образовательные и новостные программы.Там он заметил, что изменения на земле, вызванные многие географические изменения, которые начали в начале 21-го века до 2025 года. Береговой линии и внутренних дел США и Европы резко отличается от того, как они сейчас.

Уровень воды поднимается. Атланта, Джорджия, находится всего в 3 км от океана. Миссисипи становится внутренним водным путём. Великие озера превратились в одно большое озеро. Инфраструктура США разрушена. США и Канада уже не упоминается в качестве наций.Существовало в свободной форме при военном положении 2137. Центрального правительства больше нет. Магнитные полюса земли начали смещаться, но в это время линии искусственная структура поля был создан, чтобы предотвратить скольжение и разворот магнитных полюсов. Везде население сократилось до 300 миллионов. Население США составляет около 50 миллионов человек. Он утверждает, что между 1954-2000 наше правительство сотрудничает с инопланетянами, в приобретении технологий, для продвижения своих производств. Проблемы начались между 2003-2005. Новый мировой порядок захвата планеты, но затем развязали войны. В один момент разразилась война между Pоссия/Китай против США/Европы. Ряд городов США были уничтожены. Новый мировой порядок рухнул.

Правительство имеет технологии для уменьшения радиационного поражения и ядерных отходов в течение нескольких дней, даже и сейчас, но отказывается использовать его по политическим причинам. В будущем, эта технология используется для очистки излучение, оставшееся от Д3.

Затем он вернулся, непонятно почему, в 2749 год в течение почти двух лет. Он рассказывает о том, что он узнал, пока был там. После этого он был доставлен обратно в 2137 , после чего оба были доставлены в 1983.Там были наземные и летающие города. Плавающий город может быть перемещен в различные части земли.Синтетические компьютерные системы которые контролирует все. Не было правительства. Это огромная кристаллическая плавающая структура. Он беседовал с ними телепатически.Структура общества была совершенно социалистической. Основные потребности для выживания были решены для всех.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковная лавка Перуанские шаманы поколдовали, чтобы придать Папе Франциску сил для борьбы с педофилами В РПЦ осудили аборты и обсуждение изнасилований и домогательств Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti

Православная лента