Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе

25.09.2017 7:53 0

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе

Исследователями было сделано заявление о нахождении вблизи Кубинских островов подводной инопланетной базы. Таинственная находка натолкнула их на мысли о том, что там обитают какие-то загадочные создания.

При всплесках катастроф климатического характера в последние дни отмечается также и увеличение свидетельств существования НЛО. Одни говорят, что эти все странные явления объясняются ионизацией воздуха или же возникновением всевозможных атмосферных явлений. Другие же думают по-другому. В частности, исследователи космоса объясняют это существованием инопланетных цивилизаций. Они утверждают, что пришельцы уже с давних пор обитают на Земле. По их мнению, инопланетяне скрываются в специальных базах, тем самым защищая себя от всевозможных катастроф климатического характера. Однако, они выползают поглядеть на цунами и землетрясения.

Так вот одну из таких баз, говорят, нашли на Кубе. Исследователь, обнаруживший её, проанализировал снимки со спутников и выявил, что в заливе таких островов, как Теркс и Кайкос, находится загадочного рода объект, похожий на воронку, уходящую под водную толщу. Согласно предположениям исследователей, это как раз и есть база пришельцев. Однако, скептически настроенные учёные заявляют, что это всего лишь небольшое искусственное углубление или риф.

Источник: mirkosmosa.ru

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду Игровой зал казино Вулкан Вип Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Главе Тувы подарили буддийскую статуэтку - военный трофей с Восточного фронта

Православная лента