Чилийский фермер нашел останки странных существ. Чупакабра?

22.09.2017 11:52 0

Чилийский фермер нашел останки странных существ. Чупакабра?

Останки неизвестных животных нашел работник фермы Брицио Сальдивар. Они находились на сене в сарае старого винного завода небольшого городка Монте-Патрия, что на востоке чилийской провинции Лимари.

Испуганный находкой Сальдивар побежал к хозяину фермы Хавьеру Прохенсу, который в это время обедал и после они вместе отправились рассматривать останки. Сначала они решили,что это мумифицированные скелеты двух летучих мышей. Но при подробном рассмотрении люди поняли, что останки для летучих мышей слишком крупные.

В округе все были наслышаны об ужасной чупакабре, мифическом монстре-кровопийце, который нападает на коз и других животных и кто-то выдвинул версию, что это останки чупакабры. Вскоре новость о том,что "нашли чупакабру или ее детенышей" распространилась на все окрестности и напугала фермеров.

Чилийский фермер нашел останки странных существ. Чупакабра?

Большинство из них держит коз, как и Хавьер Прохенс и козы единственный источник их благополучного существования. Люди боятся не только нападений чупакабры на их животных, но и нападений на детей, потому что "если этот зверь нападает на коз, он и маленького ребенка может убить".

В Сети среди комментариев к этой новости чаще всего можно увидеть версии, что найдены останки котят или щенков. Официально из компетентных людей пока еще никто не высказался по находке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные прогнозы: где заказать? Представитель РПЦ назвал "Матильду" политической ошибкой Мединского Автокефальная церковь на Украине хочет называться Украинской православной церковью РПЦ заявила о праве на политические оценки, но выступает против оппозиции власти и критики Путина, как символа России Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений

Православная лента