Южнее Лас-Вегаса искатель наткнулся на череп чупакабры

18.09.2017 10:12 3

Южнее Лас-Вегаса искатель наткнулся на череп чупакабры

Увлеченный искатель сокровищ предположил, что череп, найденный им в пустыне штата Нью-Мексико к югу от Лас-Вегаса, возможно, принадлежит мифической чупакабре (смотрите видео ниже).

Мартин Максорк, вооруженный надежным металлоискателем, в течение последних 15 лет занимается исключительно поиском сокровищ, и за все время своих путешествий он обнаружил множество странных объектов.

Тем не менее, последнее и самое загадочное открытие сделала его любопытная собака, которая вынюхала в грязи какое-то разлагающееся существо. Максорк тут же присоединился к раскопкам и наткнулся на то, чего никогда не ожидал увидеть. По мнению исследователя, жуткий череп с острыми клыками и волчьим черепом вполне мог быть останками чупакабры.

«Я не мог придумать ничего другого, что это могло быть. Посмотрите на эти зубы. Они просто … они огромные, – сказал изумленный охотник. – Я рад, что моя собака не нашла его живым».

Хотя скептики могут и не согласиться с мнением Максорка, но то, что череп действительно ужасный, отрицать невозможно.

Treasure hunter believes he found chupacabra skull

Источник: ufospace.net

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой Мармиты из профессиональной кухни прямиком к вам в дом РПЦ заявила, что не признает верховенство юрисдикции Константинопольского патриархата Казино Вулкан Вегас ждет вас В РПЦ выступили против создания украинской автокефальной церкви: это будет раскол

Православная лента