Одесская епархия окажет помощь семьям детей, погибших и пострадавших при пожаре в лагере

16.09.2017 16:12 0

Одесская епархия окажет помощь семьям детей, погибших и пострадавших при пожаре в лагере

16 сентября. Во всех храмах Одесской епархии будут совершены панихиды по трагически погибшим при пожаре в оздоровительном лагере детям, а семьям погибших и пострадавших будет оказана помощь.

По благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела панихиды будут отслужены в воскресенье 17 сентября после завершения Божественных литургий. Об этом сообщается на сайте епархии.

Также по благословению владыки епархиальному социальному отделу поручено оказать посильную духовную и материальную помощь семьям погибших и пострадавших.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в детском спортивно-оздоровительном лагере «Виктория» в Одессе трое детей погибли и трое госпитализированы с травмами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ выступили против ВИЧ-диссидентства В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Как обойти бан букмекера GGBet Православные христиане приступили к Великому посту В Канаде сикх возглавил федеральную партию - первым из представителей религиозных меньшинств

Православная лента