Женщина получила MMS-сообщение с того света

14.09.2017 8:42 0

Женщина получила MMS-сообщение с того света

Мексиканка Джина Михай была очень напугана, когда на своем смартфоне она увидела MSM-сообщение… от покойной бабушки (esoreiter.ru).

Джина моментально узнала родное ей лицо, женщину только смутило расплывчатость изображения, словно бабушка была снята через какую-то «водную» оболочку. Но самое странное, что поразило внучку в образе покойной родственницы, – змея на ее шее или что-то очень похожее на змею.

Джина Михай обратилась в колдунье за разъяснением полученного MMS, и так подтвердила, что послание пришло с того света, а змея на шее покойной означает лишь одно: несчастная женщина попала не в самое лучшее место после смерти, видимо, за грехи, что совершила при жизни. И теперь она таким вот образом просит помолиться за ее грешную душу. С другой стороны, это послание, продолжила гадалка, может служить и предостережением для любимой внучки, чтобы она понимала, что ее может ждать на том свете, если она будет вести неправедную жизнь.

После полученного MMS-послания с того света Джина и другие ее родственники обратились за советом также к священнику, который посоветовал им провести определенные христианские обряды, потом раздавать 40 дней милостыню за упокой души бабушки, дабы облегчить ее участь в загробном мире, что они и сделали со всей ответственностью истинно верующих людей.

Женщина получила MMS-сообщение с того света

Удивительным в этом случае является само мультимедийное сообщение из тонкого мира мертвых: это пока единственный известный случай с того времени, как человечество обрело способность передавать снимки посредством мобильных гаджетов. Если вспомнить, как раньше некоторые исследователи ловили и изучали радиоголоса умерших, то получается, что технические достижения нашей цивилизации могут использовать не только сами люди, но и их души, покинув бренное тело.

Остается только поверить, что в каком-то отдаленном (или не столь отдаленном) будущем люди смогут даже общаться с умершими, наподобие того, как мы общаемся сегодня друг с другом посредством, скажем, скайпа, то есть не только слыша, но и видя своего покойного собеседника. Сейчас, конечно, это кажется фантастикой, но… кто из нас с уверенностью может сказать, как в самом деле устроена Вселенная и какая связь действительно возможна между нашим и тонким загробным миром…

Источник: esoreiter.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века В Федерации еврейских общин не нашли антисемитизма в скандале с кипой в МГУ: преподаватель атеист, а не юдофоб Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году Поляки массово помолились на границе страны о спасении христианства Как привить ребенку любовь к Богу

Православная лента