В Шотландии на коре дерева обнаружен портрет Инопланетянина (фото)

21.01.2022 3:11 0

В Шотландии на коре дерева обнаружен портрет Инопланетянина (фото)

У лохнесского чудовища, обитаемого в Шотландии, похоже, появился соперник. Билли Харли, владелец отеля Uig на острове Скай, случайно обнаружил на коре дерева образ главного героя фантастического фильма Стивена Спилберга «Инопланетянин».

Фото: imagebroker/Frank Oppermann/Intr/ imago stock&people/Global Look Press

В Шотландии на коре дерева обнаружен портрет Инопланетянина (фото)

Выпущенный в 1982 году, фильм стал настоящим блокбастером, обошел «Звездные войны» и стал самым кассовым за следующее десятилетие.

Привлекательный образ главного героя отложил отпечаток в сердцах кинозрителей во всем мире, а теперь, судя по всему, решил сделать тоже самое в шотландском дереве.

Источник

Источник: zaberaj.ru

The post В Шотландии на коре дерева обнаружен портрет Инопланетянина (фото) first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Куйвашев перенес в другое место Екатеринбурга строительство скандального Храма-на-воде Валаамский монастырь объявил "нежелательным" блог-тур, организованный критически настроенными журналистами Решения для измельчения твердых бытовых и промышленных отходов Англиканская церковь Австралии открестилась от результатов народного голосования по легализации однополых браков Далай-лама обвинил США в создании исламской угрозы и предложил перенести штаб-квартиру НАТО в Москву

Православная лента