Девушка голыми руками взяла в руки сотни пчел

15.12.2021 9:00 0

Девушка голыми руками взяла в руки сотни пчел

Фото из открытых источников

Девушка из Техаса переселила колонию пчел голыми руками и восхитила пользователей сети. Видео с насекомыми выложила на своей странице в Instagram пчеловодческая компания Texas Beeworks.

Мужчина использовал старую стиральную машину в качестве емкости для компоста во дворе. Однако скоро пчелы устроили там улей. Пчелы начали вести себя агрессивно и несколько раз укусили американца, после чего он вызвал специалистов пчеловодческой компании.

В ролике видно, как пчеловод Эрика Томпсон (Erika Thompson) безо всякой защиты вытаскивает соты из машины и перекладывает их в специальные ящики, а потом аккуратно собирает сотни насекомых голыми руками.

Пользователи сети были удивлены спокойному голосу девушки во время работы. «Тебе нужно записывать ролики по медитации», — написал один из комментаторов.

«Не все герои носят плащи», — пошутил другой.

В марте Эрика Томпсон уже обращала на себя внимание интернет-сообщества, когда помогла семье, у которой завелись пчелы в сарае. На видео девушка без защитного костюма смогла переселить улей.

Источник: esoreiter.ru

The post Девушка голыми руками взяла в руки сотни пчел first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монашка с бензопилой вдохновила Майами на борьбу с последствиями урагана (ВИДЕО) Севастопольским католикам вернули костел, где более полувека был детский кинотеатр Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями" Мусульман Узбекистана избавили от опеки Службы безопасности Онлайн-казино Вулкан Победа: качественный досуг, в котором каждый сможет испытать свою удачу

Православная лента