Пилот снял флотилию НЛО над морем в близи Гонконга (видео)

11.12.2021 4:01 0

Пилот снял флотилию НЛО над морем в близи Гонконга (видео)

Над Южнокитайским морем близ Гонконга пилот снял таинственную «флотилию НЛО». Загадочные огни на высоте примерно 12 тысяч километров двигались в строгом порядке, а затем исчезли в облаках. «Я не знаю, что это такое. Это какое-то странное дерьмо», — слышно, как говорит пилот за кадром.

В комментариях кто-то поспешил заявить, что это ракеты, выпущенные из военного самолета. На это им возразили — почему они тогда двигались таким ровным строем.

Утверждали также, что это огни одного крупного инопланетного космического корабля, который поспешил скрыться, когда его заметили. Остальные насчитали там не менее четырех НЛО в каждом ряду.

Источник

Источник: zaberaj.ru

The post Пилот снял флотилию НЛО над морем в близи Гонконга (видео) first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин приедет в храм Христа Спасителя на Архиерейский собор РПЦ Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями" В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до вступления приговора в силу

Православная лента