Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете

14.11.2021 5:00 1

Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете

Страх сковал мой рот. Чем больше я говорила, тем больше она говорила и я больше не хотела слышать ее голос. Я уверена, что это заставляет меня походить на фанатика или что-то в этом роде, но у меня было ощущение, что я словно кормила ее словами

Женщине из Сиэтла нужно было отдохнуть от городской суеты и она решила отправиться в туристический поход. Она остановилась в бесплатном кемпинге, не подозревая, что ее ждет очень странная встреча.

История была недавно опубликована на сайте исследователя загадочных существ Лона Стриклера.

"Смертельно усталая от работы, я взяла свой первый отпуск в жизни в прошлом году. Измученная поездкой на восстановленном мопеде Yamaha Zuma и воодушевляемая глупым чувством оптимизма, я поехала, попав в приключение, которое серьезно заставило меня все переосмыслить. До этого я думала, что знаю мир.

По пути к нужному месту я заблудилась с десяток раз, несмотря на всю помощь, которую получала от сбитых с толку служащих заправочный станций. Так что я отстала от графика, когда дело дошло до поиска места для кемпинга.

В нескольких милях к югу и немного к востоку от Сиэтла есть бесплатный кемпинг под названием Swamp Wells Horse Camp в округе Дешут, штат Орегон. Его чаще всего используют те, кто катаются на лошадях, и да, я сразу поняла это, когда увидела. От служебной дороги там идет гравийная дорога, а затем несколько кривых немощеных тропинок. Все указатели пути были погнуты, сломаны или выцвели. В конце концов, мне пришлось просто следовать инстинктам.

Я установила свою палатку в сгущающихся сумерках. Кроме меня никого там не было, так что у меня было масса свободного места. Быстро пообедав яблоками, украденными из предыдущего кемпинга, я сделала аудиозаписи для своего дорожного дневника и легла спать.

Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете

Не знаю, как долго я спала. Я знаю, что проверила время, когда проснулась, но будь я проклята, если смогу вспомнить, какое оно было. Что-то нарушило мой заслуженный отдых, но я была слишком слаба, чтобы вспомнить, что это было. Я проснулась и сидел в ступоре, слишком настороженная, чтобы снова заснуть, но слишком сонная, чтобы полностью проснуться.

Тут что-то коснулось стены моей палатки снаружи, и внезапно я проснулась так, словно и не засыпала. Надо сказать, что у меня к тому моменту уже был достаточный опыт ночевки в кемпингах, так что мне были знакомы все звуки и шорохи ночных животных, от енотов до койотов. И они меня совсем не беспокоили.

Но это что-то передвигалось на двух ногах и я поняла, что впервые столкнулась с подобным. Я сразу же пришла к самому худшему выводу: это медведь.

Существует много противоречивой информации о том, как бороться с медведями, если они нападут на вас, и многое зависит от типа медведя. Сидя там в темноте в палатке и слыша, как мое сердце билось в горле, я не могла сказать, с каким медведем я имею дело. Кричать мне или притворяться мертвой?

Я находилась всего в тридцати ярдах от прочного туалетного домика из цементных блоков, который мог бы быть лучшим укрытием. Так что я как можно тише натянула ботинки и приготовился бежать. Ночью звук молнии палатки показался невероятно громким, когда я расстегивала ее сантиметр за сантиметром. Я двигалась мучительно медленно.

Высунувшись нарушу, я вытянула шею, чтобы посмотреть, не стоит ли медведь на пути между моей палаткой и туалетом. Небо было очень звездным и в свете Млечного пути я хорошо видела палаточный лагерь до самого его конца. Никого подозрительного не было видно.

Однако я чувствовала, что что-то наблюдает за мной. Это было похоже на ощущение, как насекомое ползает по моей шее. У меня не было способа узнать, с какой стороны оно находится и на каком расстоянии.

Тем не менее, я побежала, стараясь не слишком громко хрустеть гравием под ногами. Дверь туалета снаружи была просто подперта камнем, но внутри находился прочный замок на задвижке. Мне пришлось бы провести ночь в окружении запаха человеческих экскрементов, но я решила, что это честная сделка, если меня не растерзают или не съедят.

Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете

Я услышала ужасный хруст шагов по гравию позади меня и я больше не медлила — ударила ногой по камню, который подпирал дверь, и потом захлопнула за собой тяжелую металлическую дверь, больше не заботясь о том, сколько шума я произвожу.

У того, что стояло снаружи, явно были большие пальцы, потому что оно уцепилось за дверь, когда я изо всех сил пыталась ее закрыть. Я выиграла, но оно было так близко.

Вверху туалетной конструкции была металлическая сетка для вентиляции. Через нее я услышала тяжелое дыхание, подобное моему собственному.

Мой телефон остался в моей палатке, потому что я идиотка. Сработал тот же глупый импульс, который в первую очередь привел меня туда.

— "Привет?", — раздалось снаружи.

Тихо. Я молчу. Может, они меня не слышали.

— "Привет?", — это снова снаружи.

Я чуть не обделалась от этого. Я оказалась в нужном месте. Голос был женственным, похож на мой собственный, и когда я его слышала, это как будто меня били в живот. Я даже не могу сказать, почему мне стало так не по себе. Ощущение было такое, как будто вы идете наверх по лестнице и ожидаете следующей ступеньки, но ваша нога проваливается.

— "Простите, я думал, что я здесь одна", — решила сказать я.

— "Я одна".

Каждый ее слог дергался.

— "Мне жаль, что я испугалась. Я не думала, что здесь есть кто-то еще", — говорю я.

— "Извини. Я здесь", — отвечает она.

Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете

Вы могли подумать, что теперь, когда я знала, что это был еще один турист, я бы открыла дверь, но я этого не сделала. Какой-то глубоко скрытый инстинкт не позволил мне оторвать руку от затвора.

— "Ты напугала меня до чертиков. Тут что, есть места для палаток на деревьях или где-то еще"?

— "Я где-то еще. Есть еще".

Ее слова вызвали у меня тошноту. Опять же, я не могла даже сказать почему. Судя по ее странной манере говорить, я предположила, что английский не был ее родным языком.

— "Тебе нужно сюда зайти? Иди в другое место, потому что я собираюсь побыть здесь какое-то время", — сказала я.

Это не было ложью. Я бы не открыла эту дверь сейчас, даже если бы по ту сторону стояла моя собственная мать.

— "Тебе нужно уйти."

Ее знание английского языка улучшалось с каждым предложением. В этом было что-то странное.

— "Слушай, извини, если я напугала тебя, но ты начала это с того, что бродила там в темноте. Я не выйду отсюда. Ты можешь пойти куда-нибудь еще? Я уйду утром, обещаю. Я просто хотела поспать спокойно".

— "Тебе нужно уйти. Обещаю, я потом уберусь в темноту. Тебя не должно быть здесь утром".

Страх сковал мой рот. Чем больше я говорила, тем больше она говорила и я больше не хотела слышать ее голос. Я уверена, что это заставляет меня походить на фанатика или что-то в этом роде, но у меня было ощущение, что я словно "кормила" ее словами, и это чувство было неприятным. Было такое чувство, что она была очень "голодной".

Тот же инстинкт, который велел мне молчать в первый раз, удерживал меня от того, чтобы снова заговорить с ней. Я либо имела дело с кем-то, кто был не в порядке психически, либо был кем-то совершенно другим. В ее словах или в том, как она их произносила, была угроза, и я не сомневалась, что она сможет выполнить эту угрозу.

Я держала руки на засове, пока они не устали, и наконец первые лучи солнца медленно пробрались сквозь сетку наверху стен моего убежища. Только когда солнце стало достаточно сильным, чтобы заставить меня вспотеть в моей добровольной тюрьме, я почувствовала себя храброй (или тупой) достаточно, чтобы снова заговорить.

— "Привет? Ты все еще там? Привет? Кто-нибудь?"

Ответа не было, и это был лучший результат, на который я могла надеяться. Я открыла дверь.

Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете

Моя палатка была нетронутой, по крайней мере, на расстоянии. Гнетущее чувство, что за мною наблюдают, рассеялось. Я оделась и сложила свои вещи в рекордно короткие сроки. Далее я пошла к мопеду и когда решила надеть шлем, увидела следы.

Накануне вечером я довольно далеко отшвырнула этот камень, но теперь он лежал близко к моему мопеду. Естественно, что я пошла посмотреть на него. Я должна была знать.

В четких очертаниях свежей грязи там был единственный отпечаток на гладком сером камне. Не след от ноги человека, а отпечаток копыта или чего-то, похожего на неподкованное копыто лошади или козы. Это было таким свежим, таким ярким. Прошлой ночью, когда я ходила умываться перед сном, его там не было.

Потом я увидела еще больше таких же отпечатков. Они были в мягкой грязи перед дверью туалета, где я сидела, некоторые из них поверх моих собственных отпечатков ботинок.

Лишь позже я поняла, что было не так с тем женским голосом. Он не был просто похож на мой голос, он в точности копировал мой голос. Я поняла это, когда прослушивала свои аудиозаписи".

The post Нечто с женским голосом до ужаса напугало туристку в туалете first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LuckyDuckCasino приглашает запустить демонстрационный игровой автомат Fruit Cocktail Игровые автоматы онлайн для яркого досуга Значимость работы президента Люксембургского форума Расширение возможностей игровых автоматов Вулкан Тонировка стекол автомобиля – зачем это нужно и какую тонировку выбрать?

Православная лента