Идентичные НЛО наблюдались в США и Канаде

02.09.2021 10:11 0

Идентичные НЛО наблюдались в США и Канаде

Мир конспирологов пришел в неистовство после того, как идентичные на вид цилиндрические НЛО были обнаружены по всему земному шару с интервалом в несколько недель. Конспиролог MrMBB333 поделился на своем канале наблюдениями, которые были сделаны в июне и июле. Первый клип был снят 5 июня над техасским городом Хьюстон. На нем был изображен «белый цилиндр», летящий по небу средь бела дня. В следующем месяце MrMBB333 заявил, что тот же объект был замечен над канадской провинцией Онтарио, передает UfoSpace.net со ссылкой на Daily Star.

«Похоже на то, что это тот же самый обьект, что и тот что мы видели», — заявил он. 22 июля похожий НЛО снова появился над Техасом, на этот раз его заметил житель Булларда. Свидетельница Тина М., поделилась своим наблюдением на канале в июле над Южной Каролиной. Конспиролог утверждал, что он также получил сообщения о том, что объект был замечен в Орегоне. И его коллекция видео закончилась похожим наблюдением в Германии. "Что происходит?" — спросил он.

«Я не знаю, что это за штука или по земному шару летает несколько белых цилиндров. Вы знаете, что, вероятно, было намного больше людей, которые видели эти вещи в небе — это всего пять примеров». Видео MrMBB333 на YouTube было просмотрено более 29 000 раз с тех пор, как оно было опубликовано 27 июля.

Сотни последователей поделились своими мыслями о том, какими могут быть объекты в разделе комментариев, в то время как многие утверждали, что тоже видели НЛО. «Круто, для меня они выглядят как настоящие НЛО», — сказал один из них. «Они больше не прячутся».

Другой прокомментировал: «Я видел НЛО дважды в Висконсине и один раз из окна самолета в аэропорту О'Хара в Чикаго, когда мы уезжали». Кто-то также утверждал, что был свидетелем «корабля», говоря: «Я тоже видел белый цилиндр! Я отправил фото еще в октябре 2020 года … оно летело быстро». В последние годы в США НЛО в форме сигар и змей стали чем-то вроде феномена.

Еще в 2019 году Daily Star сказал исследователь НЛО, что они могут быть «внеземными живыми существами». Скептики часто объясняют, что это не более чем метеорологические шары, птицы или дроны.

Источник: ufospace.net

The post Идентичные НЛО наблюдались в США и Канаде first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов Лучшие памятники и надгробия Зеркало онлайн казино Вулкан Как пилоту подготовить экипировку? "Сейчас будем жарить": "Медиазона" опубликовала рассказы иеговистов* о пытках в СК РФ

Православная лента