Глобалисты могут запустить сценарий «Мобильник»?

30.08.2021 6:11 1

Глобалисты могут запустить сценарий «Мобильник»?

11 августа 2021-го года FEMA в сотрудничестве с Федеральной комиссией по связи проведет общенациональное испытание системы оповещения о чрезвычайных ситуациях (EAS) и беспроводной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях (WEA). Национальный тест будет состоять из двух частей: тестирования возможностей WEA и EAS. Оба теста начнутся в 14:20. ET в среду, 11 августа, сообщает UfoSpace.net со ссылкой на thebigtheone.com.

Поскольку новость об этом необычном тесте FEMA сообщило заранее, у американских конспирологов было много времени для размышлений на предмет этого теста и на сегодня топовой теорией считается, очевидно, версия от известного блогера RichieFromBoston, согласно которой мир 11 августа ждет реализация романа Cell Стивена Кинга.

Cell («Мобильник») – это роман 2006-го года, согласно которому некий импульс, переданный через сотовые телефоны, повредил мозги миллиардов людей, в результате чего те стали так называемыми “телефонистами” – то есть зомби-психами, нападающими на окружающих и представляющих собой как бы пальцы некоего коллективного разума. В 2016-м роман экранизирован, 8 июля 2016 года была премьера, но 11 августа 2021-го все будет всерьез – так считает Ричи из Бостона. Основанием так считать послужила следующая статья, которую Ричи зачитывает:

Во вторник американская биотехнологическая компания Inovio сообщила об обнадеживающих предварительных результатах испытаний экспериментальной вакцины против коронавируса.

Введенный 40 добровольцам, препарат вызвал реакцию иммунной системы у 94 процентов тех, кто завершил так называемое клиническое испытание первой фазы, то есть они получили две инъекции с интервалом в четыре недели.

Вакцина Inovio, получившая название INO-4800, предназначена для инъекции ДНК человеку, чтобы вызвать специфический ответ иммунной системы против вируса SARS-CoV-2.

Лекарство вводится под кожу с помощью иглы, а затем активируется устройством, напоминающим зубную щетку, которое доставляет электрический импульс в течение доли секунды, позволяя ДНК проникать в клетки тела и выполнять свою миссию.

Inovio, которая финансируется Министерством обороны США и неправительственной организацией CEPI, также заявила, что была включена в план президента США Дональда Трампа по производству сотен миллионов доз вакцины к январю в рамках операции Warp Speed.

Сообщение Ричи из Бостона вызвало на видеохостинге целый ажиотаж из каментов и вакцинированные американцы срочно пакуют головы в кастрюли и одевают шапочки из фольги. Сказать, что Ричи убедил нас на 100% мы не можем, однако вакцины, которые активируются электричеством – это довольно странно.

В статье речь идет о препарате INO-4800, но кто его знает, что там входит в коктейль от других производителей, поэтому какой-то тест FEMA мы не исключаем. Может быть даже это будет и тест Starlink, в ходе которого жители РФ, получившие благословенный Спутник V тоже окажутся в зоне поражения и начнут кидаться на граждан. Поэтому, хотя и не факт, что все именно так и будет, как в Мобильнике, что все будет именно 11 августа – рекомендуем нашим читателям иметь в виду такую возможность, тем более – о чем-то подобном люди стали даже получать вещие сны:

Даже не знаем, как уберечь от страшного сигнала вакцинированных, чтобы они не навредили себе и окружающим. Возможно, им следует на 14:20. ET, как Одиссею приковать себя к мачте, возможно у наших читателей будут какие-то другие идеи, но тема вакцин, активируемых электричеством определенно будет актуальная еще долгое время, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

The post Глобалисты могут запустить сценарий «Мобильник»? first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в бесплатные игровые автоматы Как определить качественный тюнинг авто перед покупкой Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Плакат екатеринбуржца, призывавший справлять нужду с будущего Храма-на-воде, проверяют на предмет оскорбления чувств верующих В РПЦ прокомментировали нашумевшее ВИДЕО освящения воды "сгнившими ногами какого-то трупа"

Православная лента