Мать и дочь заметили фантом на снимке своей старой квартиры

21.07.2021 11:13 0

Мать и дочь заметили фантом на снимке своей старой квартиры

Фото из открытых источников

31-летняя шотландка Элейн Макмонагал и ее 8-летняя дочь Хейли, проживающие в настоящий момент в Гамильтоне, решили недавно просмотреть панорамы своей старой улицы в Александрии, используя картографический сервис «Google Street View». В определенный момент они увидели на снимках с вой бывший дом и знакомую квартиру.

Неожиданно Хейли указала матери на окно второго этажа, где прежде жили Макмонагалы, и спросила, кто там находится. Элейн присмотрелась внимательнее и в самом деле увидела между голубыми тканевыми жалюзи и стеклом загадочное лицо, словно смотревшее в момент съемки в объектив панорамной камеры «Google».

Мать и дочь заметили фантом на снимке своей старой квартирыФото из открытых источников

Лицо показалось нашей героине нахмуренным и каким-то «нечеловеческим», будто сфотографировали покойника или какой-то причудливый мираж. Сделав такое открытие, Элейн мгновенно вспомнила, что в этих апартаментах, откуда ее семья съехала в 2013 году, постоянно происходила какая-то необъяснимая чертовщина.

В помещениях квартиры тогда нередко сам собой включался и выключался свет, а различные предметы самопроизвольно исчезали и появлялись затем в новых местах. 3-летняя Хейли и вовсе рассказывала, что в ее спальне поселился невидимый мальчик Джонни, который любил прыгать на кровати и неприятно щекотать ее во сне.

Мать и дочь заметили фантом на снимке своей старой квартирыФото из открытых источников

По словам Элейн, она по-настоящему испугалась, когда увидела этот зловещий снимок и на нее нахлынули неприятные воспоминания о бывшем жилище и его призраках. Британке пришлось солгать дочери, что на подоконнике у новых владельцев апартаментов наверняка лежит игрушка в виде головы или стоит какой-нибудь рисунок в рамке.

Многие скажут, что так оно, возможно, и есть на самом деле, однако Элейн, увы, с легкостью убедилась в обратном. Дело в том, что на других фотографиях дома, сделанных автомобилем «Google» с интервалом всего в несколько секунд, не оказалось никакого эфемерного человеческого лица – только пустующее окно…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский назвал секс "даром божьим". В РПЦ с определением согласились На греческом острове Кефалония отметили ежегодное "нашествие" змей в храм Успения Пресвятой Богородицы Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора Роль фотографии для интернет-магазина Казино Вулкан – прибыль и удовольствие от игры

Православная лента