Байден не стал отвечать на вопрос об НЛО

15.06.2021 22:11 1

Байден не стал отвечать на вопрос об НЛО

Фото из открытых источников

Бывший президент США Барак Обама ранее подтвердил наличие у американских властей снимков воздушных явлений, природа которых, по его словам, до сих пор остается неизвестной.

Президент США Джо Байден в пятницу ушел от ответа на вопрос журналистов, что он думает о природе неопознанных летающих объектов.

Эта тема была неожиданно поднята на его совместной пресс-конференции с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином в Белом доме. Байден уже собирался уходить, однако корреспондент телеканала Fox News Питер Дуси захотел задать вопрос. Байден в ответ пошутил, что готов ответить, только если сотрудник консервативного СМИ не станет задавать ему "вредные" вопросы, как он "делает обычно". "Это [будет] кое-что интересное", – пообещал журналист.

"[Бывший] президент [Барак] Обама говорит, что есть снимки и записи объектов в небе, этих неопознанных воздушных явлений, и он говорит, что мы не знаем точно, что это такое. А вы как думаете, что это?" – спросил он Байдена.

Американский лидер отшутился и не стал раскрывать свою позицию. "Я бы спросил его [Обаму] еще раз", – ответил он под смех собравшихся и покинул зал.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I Финский священник готов отстаивать в суде свое право венчать геев Арабские страны разошлись во мнении, когда завершать месяц поста и отмечать Ид аль-Фитр Власти Сирии планируют развивать религиозный туризм для россиян Игровые автоматы для вашего яркого досуга

Православная лента