Паранормальщину разглядели на безобидном видео с собакой

14.05.2021 16:11 0

Паранормальщину разглядели на безобидном видео с собакой

Фото из открытых источников

Одна из пользовательниц популярной соцсети «Reddit» рассказала интригующую историю в разделе сайта, посвященном сверхъестественным и необъяснимым явлениям.

По словам автора публикации, несколько дней назад она задержалась на работе, и парень нашей героини отправил ей из дома видео, на котором он играет с их собакой. Просмотрев ролик, женщина неожиданно заметила на нем одну странную деталь, которая удивила и даже напугала ее.

На записи отчетливо видно, как зеленая игрушка, лежащая возле плинтуса, в определенный момент начинает сама по себе скользить по полу, словно некто невидимый потащил ее в сторону. Озадаченная женщина написала об этом бойфренду, и тот удивился этому не меньше ее.

После некоторых раздумий пара решила, что в доме девушки завелся полтергейст или какая-либо другая чертовщина. Странно, что собака никак не отреагировала на самопроизвольное движение предмета. Многие мистики говорят, что животные хорошо чувствуют такие вещи и всегда откликаются на них – практически мгновенно начинают лаять, скулить, метаться по комнате, жаться от страха к ногам хозяев и так далее. А тут – тишина, что настораживает еще больше.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Комфортная игра на сайте интернет казино Спин Сити Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Благодатный огонь сошел к верующим в храме Гроба Господня в Иерусалиме В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале

Православная лента