Если наш мир ненастоящий, то можно ввести читы? Теория главного героя

14.02.2021 8:20 0

Если наш мир ненастоящий, то можно ввести читы? Теория главного героя

Это довольно необычная теория, и скорей всего большинство людей будет ее отторгать. Поэтому лучше всего воспринимать этот текст как обычный эксперимент; попробуйте сами поставить себя на место главного героя.

Каждый день, все больше людей склоняются к тому, что мы живем в симуляции.

Даже Илон Маск считает, что наш мир, это одна большая симуляция – кстати, он также считает, что пирамиды не могли быть построены примитивными инструментами.

По его расчетам жизнь в нашей вселенной симулирована, ибо шанс самозарождения жизни на планете ничтожно мал.

Люди верящие в эту теорию склонны думать, что человек способен подогнать окружающую среду под себя, и для этого нужно лишь по-настоящему этого захотеть. Другими словами, нужно ввести читы, или как говорил Иисус, "Если в вас есть вера размером с горошину, то вы сможете сдвинуть гору".

Персонажи внутри симуляции могут менять мир, но только в соответствии с написанном кодом.

В коде прописаны определенные правила, нарушение которых просто невозможно, и если ваше желание достаточно сильно и не противоречит законам матрицы, то скорей всего оно станет реальным.

Если наш мир ненастоящий, то можно ввести читы? Теория главного герояЕдинственным исключением может быть, если ваше желание заметит сам создатель, и тогда, есть вероятность, что ваше желание будет исполнено в обход кода. Но каков шанс, что он вас заметит? Вы для него лишь небольшая строчка из (как минимум) 8 миллиардов.

Есть ли цель у нашей симуляции?

Надо признать, что мы с вами — простые NPC, и этот мир создан не для нас. Мы нужны лишь для массовки, чтобы этот мир не был пустым. А есть реальные игроки, и существуем лишь для их развлечения или чего-то еще.

Чтобы мир не казался монотонным нам дали иллюзию выбора, чтобы мы сами решали идти на работу или остаться дома, но от этого мы не перестаем быть NPC.

Если наш мир ненастоящий, то можно ввести читы? Теория главного героя

Наши возможности в этом мире несравнимы с возможностями реальных игроков, о которых мы никогда не узнаем, т.к не положено.

И если вы каким-то образом повстречали реального игрока, то лучше бегите. Для нас они сравни инопланетянам, на которых не распространяются законы, ведь законы этого мира написаны только для нас. Короче говоря, наш мир это GTA, а мы в нем жители, которым не позавидуешь.

Но можем ли мы жить в свое удовольствие? Конечно. Главное не нарушать правила игры, а иначе вас накажет код. Просто следуйте сценарию, который вы никогда не читали, но знаете наизусть.

Возможно, игрок, которого вы встретите, будет лишь врачом, который зашел сюда просто попрактиковаться..

P.s.

А может мы не в симуляции, а лишь бактерии, которые разводит какой-то школьник?

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский призвал всех верующих помолиться 23 февраля за мир во всем мире Кому и как продать волосы ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% Патриарх Кирилл прошагал 21 км Царского крестного хода под Екатеринбургом и улетел в Москву В сообщении об открытии настоящих мощей Николая Чудотворца увидели политический подтекст

Православная лента