17-летняя девушка вышла из тела и встретила Ангела

05.02.2021 4:20 0

17-летняя девушка вышла из тела и встретила Ангела

С 17 лет у Наташи П. появились проблемы с сердцем. Из-за сильных болей в груди она часто плохо спала по ночам. Однажды ночью девушка испытала околосмертный опыт, которым поделилась на сайте NDERF.

Выход из тела

Как-то среди ночи Наташа внезапно взлетела над своим телом. С одной стороны, она рассматривала тело словно через микроскоп, отчего вид его был немного странным. С другой ― тело пульсировало различными цветами. В голове у девушки пронеслись две совершенно противоположные мысли:

«Боже, как уродливо это тело. Боже, как оно прекрасно».

Наташа осознавала своё присутствие рядом с телом и спросила себя, не спит ли она. Всё выглядело очень реально. Вид пульсирующего тела так захватил девушку, что она не испытывала страха или беспокойства.

«Что мне теперь делать?» ― снова пронеслась мысль.

В мгновение ока Наташа оказалась в фантастически прекрасном месте. Это был чудесный сад, переливающийся яркими цветами, но странный свет совершенно не раздражал глаза. В тот же миг Наташа поняла, что может смотреть на всё не только глазами, но и всем телом, даже не поворачивая головы. Однако это открытие почему-то не удивило её, она восприняла его, как привычное состояние.

17-летняя девушка вышла из тела и встретила Ангела

«Как описать эту энергию жизни, любовь, которая обрушивалась на меня отовсюду, объединила меня с собой и дала ощущение такой силы, что я погрузилась в своего рода гипнотическое блаженство, смотря на траву? Я была той травой, она была мной. Казалось, что она была самой красивой вещью, которую я когда-либо видела», ― вспоминала девушка.

Встреча с Богом и Ангелом-хранителем

Внезапно девушка оказалась перед огромной верандой с неописуемым белым Светом.

«Меня охватило глубокое волнение, как будто Бог явился мне во всём своём величии и силе любви. Казалось, что я возвращаюсь домой.

Когда я решила пройти через дверь веранды, на мою сторону «перешла» энергия. Я сразу поняла, что там было Существо. Передо мной был Свет, готовый общаться со мной. Я подошла к Свету и спросила, кто он. Я чувствовала, что Он полон любви и всеобъемлющего понимания».

Девушка почувствовала, что Свет всё о ней знает. Она знала, что это Существо, но оно не может явиться к ней в своей истинной форме. Наташа почувствовала, что Свет готов предстать перед её глазами в том виде, который ей нужен.

«Ты мой ангел-хранитель?» ― спросила она, заранее зная, что это не так.

Перед её изумлённым взором Свет превратился в ангела совершенной красоты. Крылья были направлены к небу, взгляд переполнен любовью, которая обращена к ней. Можно ли описать такое Существо?

17-летняя девушка вышла из тела и встретила Ангела

«Это светлое Существо и так было великолепно и грандиозно, но в виде ангела оно, казалось, достигло ещё большего уровня величия. Ангел сказал, что ещё не настало моё время проходить через дверь. Чтобы убедить меня в этом, он показал двух сестёр, которых я любила больше всего на свете. Я видела все те моменты, которые создают связи между нами на Земле, и ни за что не хотела разрывать эти связи. Я сказала, что сёстры скоро присоединятся ко мне. Но ангел повторил, что у меня ещё есть дела на Земле. А мне так хотелось «домой»!»

Ангел оставался твёрд в своём решении, не поддаваясь на уговоры девушки. Затем он сделал необычное движение. Наташа оказалась окутанной его светом и почувствовала себя ребёнком на руках у матери, но это было более сильное и истинное чувство.

Возвращение в тело

«Вдруг меня засосало назад. Я оказалась в тесном, тёмном и холодном месте. Свет покинул меня, и воздух, которым я дышала, причинял боль. Я поняла, что вернулась в тело. Не помню, что произошло в последующие секунды или минуты. Я вошла в комнату старшей сестры, которую разбудила, включив свет, и заплакала, когда она спросила, что со мной не так. Я не могла ответить и продолжала плакать, говоря, что мне страшно. Я чувствовала себя брошенной».

Позже, лёжа рядом с сестрой и держа её за руку, Наташа повторяла:

«Не спи, не спи, дай мне заснуть раньше тебя, не оставляй меня».

В итоге девушка уснула. Утром сестра расспросила её и сказала, что она здорово её напугала. По словам сестры, когда Наташа вошла в комнату, то выглядела как труп.

«Я не могла заставить себя рассказать о своём опыте. Можно ли описать неизвестные цвета, которых нет на Земле, и такую великую любовь? Как можно продолжать жить, чувствуя себя так, как будто потеряла то, чего на Земле не найдёшь? Мне потребовались месяцы, чтобы сдерживаться и не плакать каждый раз, когда я вспоминала ту дверь, где находится самое чудесное, что мне когда-либо было позволено узнать. Я назвала это Богом. Но Бог больше не был символом суровой силы, которая будет ждать моей смерти, судить меня и отправит в огненную яму. Нет, он был в моём сердце и во всём, что меня окружало. Но я осталась на пороге его дома».

«Его посланник, этот прекрасный ангел-хранитель, мог быть для меня Богом, учитывая его безмерную доброту. Но по сравнению с любовью, исходящей из-за двери, она была всё же меньше. И с тех пор я жду, когда придёт время моего ухода, чтобы присоединиться к Нему. А пока физически и психологически я лечу людей, которые обращаются ко мне за помощью».

Изменения в жизни

Годы спустя Наташа начала делиться своими воспоминаниями с людьми, которые из-за страданий воспринимают смерть, как конец. Хотя многие не верят ей, но она надеется, что со временем они всё поймут.

Смутно Наташа помнила слова ангела о том, что она будет работать своими руками. В 18 лет девушке пришлось прервать учёбу из-за здоровья. Позже, в 24 года, она стала чаще лежать, потому что ходить ей было трудно. К 27 годам Наташа прошла курс лечения, возобновила учёбу и стала терапевтом школы Боуэна с австралийским дипломом. Теперь она лечит руками.

«Я чувствовала себя единой с миром. Я была собой и была всем. Я любила и уважала всё живое, даже траву, ― говорит Наташа. ― Я верю, что мы перевоплощаемся, чтобы наша душа могла развиваться, и что наша жизнь здесь менее реальна, более иллюзорна, чем Истинная жизнь и наше Истинное Я в «том другом месте»».

Теперь каждый день девушка старается жить по совести. Испытав околосмертный опыт, она знает, что Высшая Жизнь существует. Опыт дал ей ощущение единства и уникальности, целостности. По её словам, проблемы — это переживания, которые возникают исключительно из-за наших намерений. Хотя болезнь «украла» молодость и 10 лет жизни Наташи, но она не хотела бы избавиться от неё, поскольку именно болезнь дала толчок для внутреннего развития.

17-летняя девушка вышла из тела и встретила Ангела

«Большие перемены произошли во мне и моей жизни. Когда-то я негодовала из-за некоторых событий. Этот гнев исчез. Раньше мне было нелегко прощать, сегодня прощение — часть меня. Раньше я легко осуждала, но теперь больше не сужу, потому что одному Богу известно, почему это происходит.

Я смотрю на этот мир со спокойным сердцем. Эмоции могут мешать, но, как бы сильны они ни были, они никогда не длятся долго. Покой возвращается ко мне очень быстро, когда я вспоминаю свой опыт.

Я не боюсь смерти и свободна. Я считаю, что самое главное — это свобода. Бог освободил меня от цепей, которые общество налагает на нас. Теперь в случаях, когда моё старое эго пришло бы в ярость, нынешнее «я» улыбается».

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как определить качественный тюнинг авто перед покупкой Порошенко объявил о создании Украинской поместной автокефальной православной церкви Ультраправый австралийский политик в знак протеста явилась в сенат в бурке (ФОТО) Зачем покупать корпоративные подарки к праздникам Игровые слоты клуба Вулкан Удачи

Православная лента