Кукла Вуду? Сила тёмного обряда?

11.01.2021 16:32 0

Кукла Вуду? Сила тёмного обряда?

Принято считать, что кукла Вуду один из самых страшных и опасных ритуалов. Вуду способна нанести огромный вред другому человеку. Магия Вуду сильна под воздействием определенных заклинаний, произнесенных вместе с молитвами.

Ритуал с куклой Вуду идет еще из древней Африки, но постепенно распространилась по всему миру, и дошел до наших дней.

Легенды Вуду

В разных источниках информации, посвященных описанию магии куклы Вуду, встречается практически одно и то же. Куклу Вуду используют при сильной обиде на человека, когда хотят нанести сильный вред здоровью, который может повлечь за собой даже смерть. Но мало кому известно, что главный принцип куклы Вуду, что беды вернутся к тому, кто проводит ритуал вдвойне. Однако, немногим известно, истинное предназначение данного ритуала, общение с духами.

1. Вуду используется как таковой двойник человека, которому наносится определенное зло.

2. Есть поверье, что для полноценного ритуала общения с духами через куклу Вуду, необходимо жертвоприношение. Но это не так. Есть лишь определенный ритуал, имитирующий смерть, не более того.

3. Настоящая кукла Вуду создается вручную. Обязательно используется «живой» материал (кожа, волосы, слюна) человека, которого отражает данная кукла.

4. Вуду поможет связаться с духами умерших, и решить возникшие проблемы, посредством этой связи.

При проведении этого ритуала люди, так сказать, впадают определенный транс, тем самым позволяя духам проникнуть в себя.

Кукла Вуду? Сила тёмного обряда?

В магии Вуду есть свой Бог, которого называют Бондье

Именно к нему обращаются при проведении ритуалов с просьбой здоровья, умиротворения или плодородия. Если же обращение имеет темный умысел, обращаются к Легбе, который покровительствует зло. Для каждого прошения используется определенный ритуал, это может быть танец, сопровождающийся какими-либо звуками, странными для повседневной жизни.

Профессионалы в технике проведения данного ритуала знают наверняка, к какому именно божеству нужно обратиться с определенной просьбой, и, главное, как именно их нужно задобрить, для более точного эффекта.

В магии Вуду необходимо использовать дополнительные атрибуты

Такие, как различные травы, свечи, определенные звуки. Самым популярным, так скажем талисманом при проведении ритуалов являются небольшие пакетики, наполненные травами и биологическим материалом жертвы.

Не очень опытные знатоки магии Вуду считают куклу порождением зла, что приводит многих людей в заблуждение. С древних времен куклу Вуду использовали больше в благих намерениях. Наиболее часто при общении с духами через куклу Вуду, просят о здоровье, об исцелении при тяжелых болезнях, обращаются за ценными советами.

Если принято подразделять черную и белую магию, в данном таинстве нет таких терминов. Если человек использует куклу в плохих намерениях, это называют красной магией, тем самым показывает, что прольется чья-то кровь.

Кукла Вуду? Сила тёмного обряда?

Куклу Вуду сделать не так сложно, но стоит понять, действительно ли это нужно

Необходимо растопить определенное количество воска, к данной массе добавить биологический материал, которым вы обладаете, когда масса немного застынет соорудить тельце и голову. Из лоскутков ткани сделать одежду. И после полного застывания, одеть куклу. Для более лучшего эффекта, лучше, чтобы ткань принадлежала человеку, на которого будет проводиться ритуал.

В наше время магию куклы Вуду используют не так часто

И ее использование приводится только к негативным действиям. Многие ради любопытства хотят попробовать провести ритуал, не подозревая, какой вред могут навести и себе, и другим. Конечно, овладеть техникой Вуду не так просто. Именно поэтому неправильно использование куклы может привести к непоправимым последствиям.

Прежде чем прибегнуть к данной магии обдумайте все еще раз. Не переоценивайте свои силы, расплата за баловство может быть сильно большой и плачевной.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные возможности Кинга Половина россиян не знает, что христиане празднуют на Пасху Юрист по вопросам бизнеса. Регистрация и реорганизация компаний РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства Схемы заработка в онлайн казино

Православная лента