Инопланетные Вивисекторы Продолжают Свои Опыты

18.11.2020 18:10 3

Инопланетные Вивисекторы Продолжают Свои Опыты

Первые жертвы

Один из первых загадочных случаев истребления рогатого скота был зафиксирован в Аргентине, в провинции Самта в 1968 году. Отправившись искать пропавших коров, местный фермер обнаружил их изуродованные трупы. Из тел животных были извлечены внутренности и выкачана кровь. Кроме того, тела выглядели так, будто их сбросили с большой высоты. Фермер вызвал полицейских и ветеринаров, которые не нашли ничего лучшего, как обвинить в забое скота неких злоумышленников, поскольку в то время еще не существовало видеокамер и мобильников, чтобы снять нло видео
Естественно, маньяков, препарировавших чужой скот, не нашли, а сообщения о подобных злодеяниях стали поступать из разных районов Аргентины.
Поначалу речь шла о двух-трех расчлененных трупах, потом число жертв стало возрастать. В прессе Никарагуа писали о козах, судя по всему, сброшенных с большой высоты. У них были вырезаны языки и глаза, отпилены рога. На кукурузное поле, где нашли трупы животных, прибыли местные уфологи. Они-то и обнаружили рядом с трупами след от посадки НЛО закрученные по спирали и высохшие стебли кукурузы образовали круг. Специально приехавший из Аргентины уфолог Фабио Серпо согласился с выводами никарагуанских коллег, что инопланетяне проводят какие-то опыты. По его мнению, усыпленных животных забирали в НЛО, умерщвляли, вырезали из них интересующие инопланетян органы и сбрасывали на землю. Их не заботило то, как к этому отнесутся обитатели планеты Земля.
Затем таинственные живодеры принялись потрошить скот в США. В 1973 году об искалеченных животных сообщили фермеры из Миннесоты и Канзаса, после чего проблемой заинтересовалось НАСА.

Четыре гипотезы

Со временем изуродованные трупы домашних животных стали находить также во Франции, Австралии, Японии, Канаде и на Канарских островах. Обнаружены они были и в России, но по каким-то причинам инопланетяне чаще предпочитают препарировать скот в Южной, Центральной и Северной Америке.
Правительство США израсходовало тысячи долларов на работу следственных органов, изучавших этот феномен. Однако результаты их деятельности оглашены не были. Зато в СМИ появилось четыре гипотезы: согласно одной, животных убивают и калечат адепты сатанинских культов, используя части их тел для ритуальных жертвоприношений. Согласно другой, забой скота свидетельствует о проведении спецслужбами секретных экспериментов. Третьей версией стало охватившее скот массовое бешенство. И, наконец, четвертая версия гласила, что это работа инопланетян.
Три первые гипотезы были забыты как не выдерживающие критики. Понятно, что никакое бешенство не приведет к тому, что у трупов животных окажутся вырезанными внутренности, полностью выкачана кровь и переломаны кости. Поскольку объемы странного забоя скота приняли колоссальные масштабы, обвинять в них сатанистов, аппетиты которых ограничиваются принесением в жертву кроликов и петухов, было просто смешно. В столь грубую работу спецслужб, имеющих собственные фермы и питомники, общественность уверить тоже не удалось, хотя черные вертолеты без опознавательных знаков, часто появлявшиеся там, где впоследствии происходил забой скота, давали повод для подобных подозрений.
Оставалась последняя, ставшая общепринятой, гипотеза о том, что скот убивают и расчленяют инопланетяне.

А НЛО-то тут как тут!

В США наиболее массовый забой скота происходил в 1975-1976 годах. В одном штате Колорадо в среднем гибло по три коровы в день, причем виновников так и не удалось застукать на месте преступления. Хотя «летающие тарелки» в местах забоя скота люди видели регулярно, а следы их посадки обнаруживали неподалеку от тех мест, где находили искромсанные трупы животных.
Любопытный случай произошел в 1995 году с исследователем аномальных явлений Фернандом Бельзилом, к которому обратился фермер из северного Саскачевана (Канада). Он сообщил ученому, что нашел мертвую корову, которая, вопреки ожиданиям, не была искалечена. Полагая, что убийцы еще вернутся к трупу, Бельзил установил рядом видеокамеру, сигнал с которой шел на видеомагнитофон. Камера исправно работала несколько ночей, но дважды изображение пропадало примерно на 12 минут. Причем в первый раз кто-то отрезал у трупа язык и снял слой кожи с одной стороны морды, а во второй вырезал прямую кишку. Оба раза пленка оказалась засвеченной, как будто в объектив камеры направили мощный луч света.
Удовлетворив насущную необходимость в различных органах коров, коз и овец, инопланетяне сократили количество забоев скота, однако полностью этот промысел не прекратили.
8 марта 2009 года американский скотовод Майк Дюран нашел мертвую корову, у которой было аккуратно вырезано вымя — как будто медицинским лазером, который одновременно режет и прижигает рану. Двумя неделями позже Джим Гаррен из Вальсенбурга (Колорадо) обнаружил, что одна из его коров тоже умерщвлена и лишена вымени.
17 марта Том Миллер нашел около кормушки мертвого теленка, причем, сняв с трупа шкуру, обнаружил, что все кости у него переломаны. По мнению уфологов, его, как и трупы других животных, выкинули из НЛО с высоты 20-30 метров. Кстати, 10 лет назад Миллер уже находил одну из своих коров умерщвленной и препарированной — у нее были вырезаны уши, глаза, язык и половые органы. Набор традиционный для инопланетных мясников, виновных, по мнению Миллера, в обоих случаях гибели его скота. Ночью, когда фермер потерял теленка, в небе штата был замечен треугольный НЛО, и это представляется уфологам закономерным.

Качество техники впечатляет

Один из характерных признаков работы инопланетных мясников — отсутствие в трупах крови. Между тем если вскрыть у животного артерии, то вены сомкнутся, задержав часть крови, так что полностью обескровить труп достаточно тяжело. Кроме того, изучая трупы животных, ветеринары обнаружили, что разрезы на них делались тремя разными способами: острым лезвием, прибором типа лазера либо аппаратом, раздвигавшим клетки ткани, не повреждая их. Отмечено также, что трупы забитых инопланетянами животных отпугивают стервятников и падальщиков, причем одни разлагаются очень быстро, а другие, напротив, — крайне медленно. Например, был найден труп теленка, у которого вырезали глаза, кожу на загривке, язык и печень, но целых две недели на нем не появлялось даже признаков разложения. Труп лежал вдалеке от дорог, но хищники его не трогали, а обитатели находившегося рядом муравейника оказались мертвы. Они мумифицировались и стали хрупкими, словно их чем-то облучили.
Мы можем только гадать…
О том, для чего инопланетянам те или иные части тел животных, можно только гадать. Однако ряд уфологов справедливо указывают на то, что кровь скота очень похожа на нашу и часто используется в лаборатории для создания плазмы человеческой крови. Из этого следует вывод, что инопланетяне изучают крупный рогатый скот, чтобы больше разузнать о нас.
Весьма оптимистическая версия, поскольку значительно проще получить информацию о строении человека от него самого, не прибегая к посредникам. И если верить тем, кто утверждает, будто вступал с инопланетянами в контакт, именно так они и поступают. А если вспомнить таинственные исчезновения людей, сообщения о которых постоянно появляются в СМИ, а также имеются в старинных летописях и хрониках, инопланетяне изучили нас давным-давно и досконально. И, стало быть, скот препарируют с какими-то иными целями.
Не хочется думать, что с теми же целями они похищают людей, но отмахнуться от такого предположения не так-то просто. Если мы сами не слишком ценим жизни наших соседей по планете, то чего же нам ждать от гостей из космоса?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У православных начинаются Святки Американца оштрафовали за попытку провезти в Россию комиксы для пастыря В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию Юрий Куклачев рассказал, что именно вера сделала его счастливым Прибывший в Москву кардинал Паролин обсудил с митрополитом Иларионом ситуацию в Сирии и на Украине

Православная лента