Иммиграционный сайт Новой Зеландии обвалили американцы, пожелавшие срочно убежать из страны

17.11.2020 13:00 2

Иммиграционный сайт Новой Зеландии обвалили американцы, пожелавшие срочно убежать из страны

Как сообщает zerohedge.com, после выборов президента США рухнул иммиграционный сайт Новой Зеландии под названием New Zealand Now, поскольку толпы американцев запрашивали информацию о переезде в Новую Зеландию – сайт одновременно посетило более 45 000 человек.

Правительство Новой Зеландии расценивает этот факт, как попытку американцев убежать подальше от следующих 4 лет президентства Трампа, однако это заявление голословное. При этом есть архив поисковых запросов Google, который в ночь с 3-го на 4-е ноября тоже чуть не упал от количества запросов американцев, желающих переехать в Канаду:

Иммиграционный сайт Новой Зеландии обвалили американцы, пожелавшие срочно убежать из страны

Если сравнить эту карту с картой голосования штатов на президентских выборах

Иммиграционный сайт Новой Зеландии обвалили американцы, пожелавшие срочно убежать из страны

то можно видеть – основные запросы шли из штатов, где проживает электорат демократической партии США. Поэтому люди либо не верят в “победу” Байдена, которую ему рисуют либеральные СМИ и действительно хотят унести ноги от президента-консерватора, либо же это был электорат Трампа, который решил двигать из управляемых демократами штатов.

Вообщем, причины бегства американцев из Америки у каждого свои, тем не менее, есть очевидный факт – люди собрались драпать. Обоснования у некоторых из них весьма забавные.

Так, новозеландский журнал Stuff взял интервью у уроженца Техаса Валентино Джонсона, который хочет переехать в Новую Зеландию, потому что это, кажется, «место, где люди достаточно заботятся друг о друге, чтобы соблюдать правила общественного здравоохранения». Джонсон сказал, что возможное переизбрание Трампа может создать опасную среду для его семьи. «Страна становится все более разобщенной. Я хочу вырастить сына там, где его будут уважать».

Далее, как пишет Stuff, некий «врач отделения неотложной помощи Роб Брандт из Гранд-Рапидс, штат Мичиган, шесть месяцев живет в сарае у бассейна в своем доме, поскольку он изолируется от своей семьи. Приблизительно тех же взглядов придерживается и некая медсестра Ана Карино, по словам которой Трамп плохо справляется со второй волной короны и потому она, опасаясь за свое здоровье, хочет в Голландию Новую Зеландию.

Подобные рассуждения являются хорошим срезом того или иного общества, который наглядно показывает – сколько в том или ином обществе идиотов. Новая Зеландия, конечно, замечательная страна, но перед тем, как туда валить следует почитать хотя бы местную прессу, которая взахлеб пишет о борьбе с ковидом. Новая Зеландия и Австралия сейчас в этой славной борьбе на самом переднем крае и концентрационные лагеря для инфицированных там работают уже в полный рост. Поэтому наверняка новых постояльцев там с радостью примут и Робу из Мичигана не придется в заботах о своем здоровье спать в сарае – какую-то фанерную будку ему дадут.

Тем не менее, сколь бы не были глупы и наивны эти люди – основной проблемы это не отменяет. Они как овцы, чуют приближение волка, но не могут об этом сказать и не знают, куда двигать. И еще проблема в том, что Земля не то круглая, не то ограниченная стеной из льда, то есть при любом варианте отсюда свалить нельзя, а плохо будет везде.

В Америке начинается гражданская война, в Восточном полушарии вырисовывается война Гога и Магога, в Австралии и в Новой Зеландии жесточайший карантин и прививки, за любой вяк против которых людей винтят и садят. Единственные приемлемые варианты – это какие-нибудь малонаселенные острова и Антарктида. Но туда нужно еще доплыть, так что пока следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дух Рождества наводит людей на мысли о сексе, а не о душе, доказали ученые Муфтият Дагестана выступил против акций в поддержку мусульман Мьянмы Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом Начало реконструкции Соловецкого музея согласовано с ЮНЕСКО

Православная лента