Паранормальное: люди со сверхспособностями творят невозможное

07.10.2020 22:10 0

Паранормальное: люди со сверхспособностями творят невозможное

На протяжении веков исследователи по всему миру уверяли, что некоторые люди могут совершать невозможные вещи, благодаря имеющимся сверхчеловеческим способностям организма. Они умеют делать то, что другие не в состоянии сделать, как например: левитация, телепортация, телекинез.

Причем силой телекинеза предметы перемещаются даже из наглухо закрытых сейфов! Теперь множество рассекреченных документов открывают невероятную тайну многолетних исследований в области паранормального.

Как оказалось, за последние пару десятилетий, специалисты тщательно изучали определенных лиц из разных стран, потенциально владеющих «сверхчеловеческими» способностями. Результаты были опубликованы в нескольких книгах, хотя не всеми это воспринималось всерьёз.

Одним из примеров – точнее любопытным случаем, не связанным с данной статьей можно привести историю Инго Свана. По имеющимся данным, ученые Стэнфордского университета изучали «Путешествия вне тела» и перемещения этого загадочного человека в космосе.

Инго Сван был в состоянии посмотреть и точно описать кольцо вокруг Юпитера, — хотя ученые понятия еще не имели о составе кольца до тех пор, пока космический аппарат «Pioneer 10» не пролетел в окрестностях Юпитера.

Хотя «концепция» Инго Свана была умопомрачительной, но в целом доказанной, не только научное сообщество было обескуражено странными возможностями. Это невозможно было объяснить тогда, как и нельзя объяснить сегодня, это же касается и множества других примеров. Такие случаи попросту «не вписываются» в законы материального мира.

Как уже не раз обсуждалось в прошлом, наше сознание и физическое тело тесно связаны воедино. В то время как оба понятия реальны, и мы знаем, что они существуют, мы можем видеть исключительно физический мир.

Тем не менее, эксперт квантовой теории Макс Планка, однажды об этом так сказал: Мы должны рассматривать сознание как фундаментальное основание, а материю как производное от сознания.

Кроме того, Юджин Вигнер, физик-теоретик и математик добавляет: «… нет возможности сформулировать законы квантовой механики полностью последовательным образом без ссылки на сознание …»

Исследование паранормального

Любопытный документ, содержащий невероятную информацию о сверхспособностях человека, можно назвать как «хронология исключительных функций человеческого тела в Китайской Народной Республике». Исследованием занималось китайское правительство, ведя работы в области самой настоящей парапсихологии.

Исследовалось дистанционное влияние на предметы силой активности мозга, возможности левитации и телепортации, телепатия и психокинез, и как уже упоминалось выше — способности Инго Сван к «путешествиям вне тела». Там всерьез интересовались предполагаемой способностью передвигать предметы путем умственных усилий.

Документы ЦРУ недавно стали доступны широкой общественности благодаря свободе об информации. Неклассифицированные страницы раскрывают многочисленные интересные подробности о сверхчеловеческих способностях с пояснениями, как они были предметом исследований в течении десятилетий.

Как можно догадаться, в достаточно серьезной и влиятельной организации проявляли крепкий интерес к сверхспособностям человеческого организма. Разумеется, изучение происходило под нотой полезности служения национальной безопасности.

В 1979 году, крупный китайский научный журнал, Ziran Zachi (Nature Journal), проводил доклад на тему «не визуального распознавания образов». В исследовании были подтверждены многочисленные свидетельства исключительных сверхспособностей человеческого тела видеть «третьим глазом».

В 1980 году журнал и китайская научная ассоциация человека устроила конференцию в Шанхае по вопросам парапсихологии (полет вне тела, телепортация, телекинез, телепатия, психокинез, ясновидение и т.д.) с участием представителей более 20 научно-исследовательских институтов и университетов.

В 1981 году, более сотни центров содержали детей с предполагаемыми исключительными возможностями и умственными способностями, практически официально изучаясь специально подготовленными учеными.

В 1982 году Китайская академия наук организовала общественные слушания в Пекине, где 4000 ученых приняли участие в обсуждении случаев паранормальных способностей человека. Они призывали к проведению тщательно контролируемых тестов, чтобы так сказать вывести дело на чистую воду.

В апреле 1982 года совместное разбирательство было организовано Национальным комитетом партии науки в колледже Пекина. В странном процессе приняли участие сторонники обоих лагерей. Результаты были в основном негативные, правда за исключением нескольких случаев, один из которых звали Чжан Баошенг.

Чжан Баошенг, реальный сверхчеловек

По данным знающих людей, Баошенг умел перемещать предметы из опломбированных и герметичных контейнеров. В 1984 году Чжан Баошенг был штатным специалистом исследовательской группы «пси-энергий».

Баошенг был в состоянии двигать кусочки бумаги внутри закрытых стеклянных пробирок. Исследователи наблюдали за процессом и вели скоростную видеосъемку с многочисленных углов. Результат ошеломляет — непостижимым образом, кусочки бумаги помещенные в запечатанные пробирки, вдруг появлялись снаружи.

Предметы действительно телепортировались с безумно огромной скоростью. Стеклянные трубки после этого оставались запечатанными, совершенно без каких-либо признаков повреждения!

Эксперименты с паранормальной силой Чжана Баошенга показали, что он способен выполнить необъяснимый трюк в отношении скрепок и живых насекомых, ему абсолютно все равно что перемещать, хотя масса объекта имеет решающую роль.

Документ ЦРУ показывает интерес разведки

Деревянный шкаф с размером 120 Х 180 Х 60 сантиметров был использован в качестве герметичного сейфа. Промаркированные листы бумаги и картона использовались в качестве целевых объектов и размещены внутри шкафа на верхней полке.

Без повреждения корпуса, не открывая дверь и вообще не подходя к шкафу, носитель сверхспособностей произвёл изъятие предметов, позже вернув их обратно внутрь контейнера.

Изумительный случай наглядно иллюстрирует недюжинную силу неизвестной природы, когда даже большие контейнеры, люди со сверхспособностями могут осмотреть через пространственный барьер. Впрочем, несмотря на подробные исследования и долговременные изучения феномена телекинеза / телепортации и пр., к пониманию сути явления ближе мы так и не подошли.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рождество Папа Франциск призвал верующих помнить о Марии, Иосифе и беженцах Игровые автоматы для вашего яркого досуга Кому доверить организацию похорон? Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге LuckyDuckCasino приглашает запустить демонстрационный игровой автомат Fruit Cocktail

Православная лента