Паранормальное явление. Миф или реальность?

03.10.2020 9:10 0

Паранормальное явление. Миф или реальность?

Всем здравствуйте! Поговорим на тему паранормальных явлений в жизни человека. Правда ли они имеют место быть в реале или нет. Я думаю, что да. Хоть я никогда и не встречалась с ними вживую, но много наслышана о них от знакомых и родственников. Итак, кто не в курсе, кто такой полтергейст, объясню.

Полтергейст — это некое существо, которое пугает людей в их доме посторонним шумом, стуком, бряками, шагами. Даже может что-то разбить или двигать предметы. Крайне интересное явление однако ж Но не в каждом доме он существует. Обитает в основном в старых домах и где были какие-либо случаи самоубийств или убийств человека. Но есть небольшая оговорка: если дом освящен и окроплен, то ничего такого может и не быть.

Кто не верит в существование темных сил, бесов и дьяволов, у меня есть для тех видео-подтверждения.

.

.

.

.

Многих людей волнует вопрос: почему полтергейст не покидает дом и не хочет уходить? Да потому что некуда. Он затерялся между загробным миром и этим. Он и сам был бы рад уйти, но куда? Вот и пугает всех домочадцев своим присутствием. Есть ещё такое поверье, что якобы когда этот человек умер, то в доме были не занавешаны зеркала. Таким образом его дух увидел себя в нем и попал туда, то есть, можно сказать, поселился в этом доме надолго, если не навсегда. Чтобы выгнать полтергейста, потребуется много времени и сил. Самым надежным вариантом будет сходить в церковь и позвать в дом священника, чтобы он совершил молебен. Но полтергейст все равно может вернуться, если в душе останется страх. Нужно перестать бояться мертвых, бояться надо живых! Так гласит народная мудрость.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции решил закончить служение священник, ударивший ребенка во время крещения (ВИДЕО) Начните играть в аппараты 777 и побеждать! Порча: что это такое и как понять есть ли она у вас и ваших близких Воронежский храм нуждается в финансовой помощи Валаамский монастырь объявил "нежелательным" блог-тур, организованный критически настроенными журналистами

Православная лента