Кто-то на Марсе снова наблюдает за марсоходом Curiosity

08.09.2020 22:00 2

Кто-то на Марсе снова наблюдает за марсоходом Curiosity

Фото из открытых источников

Панорамные снимки с Марса в хорошем разрешении позволяют виртуальным археологам находить на них, как иронически заметил один из сотрудников НАСА, даже то, что там нет и быть не может. Но можно ли доверять мнению представителя американского космического агентства, которое постоянно что-то скрывает и искажает, например, раскрашивает фотографии, присланные с Марса, в красный цвет? (esoreiter.ru)

Автор блога Ufo Sighting Shotspo предлагает нам внимательно присмотреться к панорамному снимку, сделанному марсоходом НАСА Curiosity («Любопытный») в конце прошлого года, а конкретно – на 2620-й день марсианской миссии этого «долгоиграющего аппарата». Панорама, выполненная мачтовой камерой Mastcam, соединила более сотни отдельных изображений, которые дают широкий обзор Западного холма Красной планеты.

Кто-то на Марсе снова наблюдает за марсоходом CuriosityФото из открытых источников

И вот тут, пишет блогер-уфолог, можно заметить нечто интересное, а именно – фигуру гуманоида, явно следящую за работой земного ровера. По мнению виртуального археолога, это явно разумное существо с бледным лицом и волнистыми волосами, спадающим на плечи. Оно, похоже, в очках, и явно рассматривает Curiosity, наблюдает за его работой.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде Милонов нашел оскорбление чувств верующих на сайте "СПИД.Центр" ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% Лучшие памятники и надгробия Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны

Православная лента