Семья стала слышать в новом доме смех и плач невидимого ребенка

09.08.2020 7:50 0

Семья стала слышать в новом доме смех и плач невидимого ребенка

Фото из открытых источников

Женщина не может понять, с чем они столкнулись. Это призраки, какой-то демон, полтергейст, просто игра воображения или что-то иное? События постепенно нарастают, она нервничает и теперь ей страшно находиться в доме одной.

Историю на днях рассказала пользовательница сайта Reddit с ником "jpanda". В прошлом году в сентябре она и ее муж купили себе новый дом – таунхаус и с тех пор с ними происходят странные вещи.

В доме живут они, их маленький сын и две их большие собаки. В доме 2 этажа и есть небольшой чердак.

"Когда мы переехали, нашему сыну было почти 3 года и он только начал говорить полными предложениями. В тот день он играл весь день без проблем, но когда стемнело, он начал вести себя нервно и очень не хотел идти в ванную комнату.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SEAT ускоряет свое электрическое наступление Игровые аппараты на деньги для ваших эмоциональных досугов Болгарская православная церковь заявила об угрозе для христианской цивилизации со стороны Стамбульской конвенции о защите женщин Игорные законы: мировые перспективы и вызовы В Минкульте Украины пригрозили насильно переименовать УПЦ, если она не укажет в названии принадлежность к РПЦ

Православная лента