Пришельцы спасли Британию в Первой мировой войне

01.07.2020 7:10 2

Пришельцы спасли Британию в Первой мировой войне

В Британии вышла книга, посвященная событиям Первой мировой войны. В ней рассказывается о том, кто помог солдатам спасти свои жизни в одном из первых сражений.

Фото: Globallookpress

По легенде, выстоять в схватке британским солдатам помог некие «ангелы», появившийся в самый неожиданный момент. Это явление даже получило название «ангелы Монса». Они не давали немцам продвигаться вперед в битве под Монсом в 1914 году. Этот миф стал достаточно популярным у британского населения.

В новой книге о событиях той самой битвы была выдвинута теория о том, что «ангелы Монса» — это внеземные гости, которые прилетели на летающей тарелки с важной миссией. Они хотели изменить мир.

Книга даже получила название «НЛО Первой мировой войны».

Один из авторов книги Найджел Уотсон отмечает, что история о сражении под Монсом до сих пор является очень обсуждаемой темой. Некоторые считают, что солдатам из-за стресса и переутомления просто привиделось некое фантастическое явление.

Источник

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минкульте Украины пригрозили насильно переименовать УПЦ, если она не укажет в названии принадлежность к РПЦ Представитель РПЦ назвал "Матильду" политической ошибкой Мединского Как празднуют пасху в России Папа Римский призвал всех верующих помолиться 23 февраля за мир во всем мире Киевский патриарх Филарет готов обсудить объединение с Московским патриархатом УПЦ с оговоркой: "Мы за диалог, а они говорят о каком-то вхождении"

Православная лента