Тощий гигант бродил по мексиканским холмам и напугал местных жителей

29.05.2020 13:40 2

Тощий гигант бродил по мексиканским холмам и напугал местных жителей

Очень необычные новости пришли на днях из отдаленного сельского региона в Мексике, из района неподалеку от города Сьюдад-Вальес. Сразу несколько человек увидели тут нечто настолько странное, что у него даже нет имени.

Это был не йети, не "Серый" пришелец, не чупакабра- это был по настоящему огромный гигант, пробирающийся через холм и возвышающийся над окружением. Выглядел он при этом как "сложенный из палок", настолько тощим он казался.

В доказательство увиденного один из очевидцев успел заснять существо на свой телефон, однако снимок получился очень мутным (традиционно) и на нем сложно разглядеть какие-либо детали. Это может быть и правда нечто живое и высокое или же это подделка с использованием фигурки.

Однако в пользу реальности произошедшего говорит то, что все очевидцы были самыми обычными местными фермерами, не склонные к подобным розыгрышам. Они проживают рядом с горным хребтом Тенек в местности под названием "Ojo de Agua" (Паранормальные новости — paranormal-news.ru).

Журналистам удалось поговорить с женщиной по имени Антония, которая 21 мая 2020 года вместе с мужем и ребенком находилась рядом со своим домом. Часы показывали 17.30, когда все они услышали неподалеку громкий звук, похожий на взрыв и решили, что произошел обвал, поэтому пошли в ту сторону, чтобы посмотреть.

Но увидели они не обвал у холма, а двигающегося возле холма тощего гиганта. Антония не могла поверить своим глазам, когда увидела его, а когда сказала о нем мужу, тот уже собрался высмеять жену за выдумки, но тут же сам увидел воочию это же существа.

"Мой муж перепугался и велел нам уходить в дом. При этом мы находились довольно далеко от гиганта".

Журналистам удалось найти еще несколько местных жителей, которые в тот же день тоже видели "тощего гиганта". За короткие сроки новости обежали всю округу и вселили страх в живущих тут людей. В основном все они представители коренных индейцев, а потому очень суеверные и религиозные.

Потом журналисты обнаружили одно мутное фото того самого гиганта и вскоре оно появилось сразу в нескольких мексиканских газетах. Неизвестно, проверялось ли это фото на подлинность и даже не указано кто именно и при каких обстоятельствах сделал его. Можно лишь предположить, что фотографировал человек, который спрятался от гиганта за каким-то укрытием вроде куста и сидел низко к земле.

В данный момент журналисты призывают тщательно расследовать этот случай. Тем временем еще один местный житель — Августин Эрнандес, говорит, что слышал в своем окружении много историй о гиганте, который бродит средь холмов у подножия горного хребта Тенек. То есть видели его очень многие.

Некоторые связывают гиганта с НЛО и называют его пришельцем, но пока на это нет никаких улик, в том числе никто пока не рассказал, что видел тут НЛО. Немало людей уже называют этого гиганта нагвалем, Нагвали — это духи-хранители в мифологии индейцев Центральной Америки.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах Разработанный РПЦ школьный курс "нравственных основ семейной жизни" могут сделать обязательным уже в ноябре Как произвести на клиента наилучшее впечатление Вулкан Чемпион ждет каждого любителя азарта

Православная лента