Инсайдер NASA Говорит О Скором Падении Астероида Диаметром В Километр

30.03.2020 13:21 3

Инсайдер NASA Говорит О Скором Падении Астероида Диаметром В Километр

29 марта 2020 года (28 марта по времени США) на одном из самых известных конспирологических форумов godlikeproductions.com появилось сообщение, сделанное как бы от лица инсайдера NASA. Согласно его информации в районе 2 апреля 2020 года NASA ожидает удар по планете колоссального астероида.

Диаметр астероида составляет 1,265 км и предполагаемое время его падения – 3:45 утра по Гринвичу 2 апреля. Однако, с местом падения NASA не определилось.

По первоначальным расчетам астероид должен был упасть в Тихий океан где-то напротив Калифорнии, но, как предполагают в NASA сейчас – с вероятностью порядка 75% удар будет в районе города Атланта, штат Джорджия.

Инсайдер NASA Говорит О Скором Падении Астероида Диаметром В Километр

Со стороны NASA была предпринята попытка отклонить астероид, взорвав его космическим аппаратом с термоядерным зарядом на борту. Попытка не увенчалась успехом, поскольку, из-за неправильно определенной первоначально орбиты аппарат вообще не смог приблизится к астероиду на нужную дистанцию.

Некоторое время назад к астероиду была отправлена другая миссия, но инсайдер NASA настроен к ней скептически. По его словам Трамп и некоторые военные информированы о ситуации и готовятся к самому плохому сценарию.

Как взрослые и адекватные люди мы, равно как и большинство читателей GLP, никогда таким сообщениям не придаем особого внимания – нечто подобное может запостить любой. Однако, есть определенные моменты, которые заставляются задуматься.

Например, вся прошедшая и текущая ситуация по COVID-19 была отражена к подобных постах на ряде сетевых досок, где какие-то непонятные люди время от времени подбрасывают конспирологам “инсайдерские объявления”. И на таких досках часто появлялась информация не только про пандемию, но увидеть её и отделить от мусора получалось только время спустя – когда предсказанные события прошли. Поэтому все может быть.

Может быть это написал реальный инсайдер, или, может быть, это так развлекается масонерия, которая что-то готовит на указанный временной промежуток, но предупредила публику о событии оберткой из астероида. По радио никто, никому, никогда ничего не расскажет, чтобы не было паники, поэтому остается только довольствоваться малым – то есть подобными слухами.

Второй момент – это резкое увеличение количества астероидов, наблюдаемых на дистанции ближе лунной. С января этого года таких камней открыли 25, если не более штук, что в 2.5 раза больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Это заставляет думать об облаке астероидов, в котором наверняка есть крупное ядро – скопление камней диаметром в километры, которые, разрушаясь, и породили это облако.

Наконец третье и самое главное – это военные вокруг городов по всему миру. Мера избыточная для борьбы с текущей пандемией. Это нужно было бы только в ситуации, когда вирус превращает людей в зомби, которые начинают вести себя агрессивно и всех кусать. Другой необходимости для броневиков с пулеметами вокруг городов нет – если, конечно же, не допустить ожидания военными некоего другого события. Например, того же астероида.

Кроме того, очень смущает дата – раннее утро 2-го апреля. Ранее, еще летом прошлого года на предмет этой даты предупреждали индийские астрологи, рекомендуя в период с 31 марта по 2 апреля 2020 года сидеть дома. Подробнее об этом наш материал Индийские астрологи, предсказавшие пандемию, говорят о скором начале войны.

Инсайдер NASA Говорит О Скором Падении Астероида Диаметром В Километр

Исходя из вышеизложенного новость, изложенную на GLP мы считаем достоверной с вероятностью не менее 25%. То есть скорее всего астероида всё-таки не будет. Тем не менее, наши читатели должны быть готовы к тому, что 2 апреля содрогнется сама Земля, пропадет электричество и связь, а небо на несколько дней накроет тьма. Все будут с выпученными глазами метаться, думая что Земля натолкнулась на небесную ось или, что началась атомная война, но наши читатели будут в курсе происходящего и не станут паниковать. Поэтому, на всякий случай, напоминаем, чего следует ждать.

science.howstuffworks.com: …Если астероид, упавший на Землю, будет шириной в милю, выделенная им при ударе энергия будет 1 миллион мегатонн. Этот в 10 миллионов раз больше, чем бомба, упавшая на Хиросиму. Взрыв превратит в стекло район, радиусом 100-200 миль от эпицентра. Следующий круг радиусом 1 000 миль – это будет зона сильных разрушений, где здания превратятся в щебень. Количество пыли и мусора, поднятое в атмосферу, блокирует солнце и приведет к гибели большинства живых существ на планете. Если же такой большой астероид приземлится в океане, он вызовет мощные приливные волны высотой в сотни футов, которые полностью сотрут прибрежные линии в окрестностях…..

Вот такая может произойти 2-го апреля космическая загогулина, в преддверии которой Атланту (или какой-то другой район мира) числа 31-го начнут резко эвакуировать, а флоты всех стран и народов выйдут в море “на учения” или под каким-то иным предлогом. Так что теперь бдим подобные сообщения и следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом В РПЦ призвали быть ближе к молодежи с помощью фильма "Калина красная" В Петербурге так много разводов, что в РПЦ желающих развестись стали направлять к священнику-психологу Большинство россиян одобряют идею лишения родительских прав сектантов, показал опрос ВЦИОМ Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь

Православная лента