COVID-19: Самые Важные Обновления

27.03.2020 1:11 0

COVID-19: Самые Важные Обновления

С распространением пандемии COVID-19 не только в Азии, но и в странах Европы и в США – в глобальных и региональных СМИ складывается ситуация, когда кроме коронавируса в мире ничего не происходит – коронавирусы пялятся с каждого сайта, из каждого телевизора, лезут со всех углов. И все освещают исключительно только то, что происходит, понятия не имея о том, что будет. Поэтому мы, как всегда, сконцентрируемся на самых важных текущих новостях, которые, в конечном итоге определят новости будущие.

Первая важная новость пришли из Британии, где COVID-19 обнаружен у наследника престола. Почему эта новость важная? Эта новость важная потому, что в том, что в Британии существует пророчество о времени, когда принц Чарльз взойдет на престол. Пророчество было сделано британскими медиумами еще в середине прошлого века – приблизительно в районе 1950-х.

Согласно этому пророчеству принц Чарльз, который на момент появления пророчества был еще ребенком, должен унаследовать трон уже будучи в очень почтенном возрасте. Править он будет всего 6 месяцев, после чего трон перейдет к одному из его сыновей. И когда его сын взойдет на трон – начнется глобальная война, в ходе которой Англия будет захвачена иностранными армиями. Подробно об этом мы рассказывали в материале После события «Лондонский Мост» Великобритании останется 6 месяцев до вторжения.

COVID-19: Самые Важные Обновления

/**/

Таким образом тут вопрос не в принце Чарльзе, а здоровье королевской семьи в целом. Если принц Чарльз стает королем Великобритании – то до Третьей мировой останется приблизительно 6 месяцев.

Вторая важна новость пришла вчера из Пентагона, который сообщил о выявлении COVID-19 на борту одного из авианосцев. Сам по себе один заболевший член команды не есть как бы проблема. Проблема состоит в другом – в том, что в ближайшие дни этот авианосец начнет нести боевое дежурство весьма а условно, поскольку корабль – это как маленький город, с выходом в море запираемый на карантин.

Локализовать эпидемию на одной из палуб там невозможно, поэтому очень скоро авианосец превратится в Diamond Princess. И таких «Бриллиантовых принцесс» будет плавать по морям довольно много. Практически все корабли станут «Бриллиантовыми принцессами» и какие у этого могут получиться последствия не знают адмиралы ни одной страны мира.

Третья важная новость пришла вчера из Исландии. Как выяснила Исландская генетическая компания DeCode Genetics только на этот небольшом острове найдено 40 вариантов коронавируса, причем некоторые пациенты являются носителями сразу нескольких вариантов. Сколько мутаций вируса теперь глобально – никто уже и не знает.

Тем не менее, благодаря генетикам Исландии уже известно точно, что антитела от коронавируса не помогают. Он будет как ОРВИ: не успел человек переболеть одним гриппом, как тут же получил другой – немного эволюционировавший в ту или иную сторону. И хорошо, если сторона будет той, где идет ослабление вируса. А если наоборот?

Наконец четвертая новость – это ситуация с пандемией в южных странах, таких Мексика и Африка, где люди очень горячие и начинают реагировать на карантин самими первыми:

Mexicans, in Mexicocity sweep weapons from store shelves.

As they say people – “When the economy is bad, people buy weapons.”#Hantavirus #COVIDー19 #COVID19 #MexicoEnCuarentena #Mexico pic.twitter.com/o64UyxhFJE

— Farhang F. Namdar (@FarhangNamdar) March 24, 2020

Protest against Corona virus in Alexandria, Egypt

The PM of Coronastan resigned immediately after the protests #CoronavirusLockdown #COVIDー19 #COVID19 #Egypt pic.twitter.com/QO1HKRqcAJ

— Farhang F. Namdar (@FarhangNamdar) March 24, 2020

Таким образом кое-где люди уже возмущены карантинами и не очень хотят сидеть по норам. При этом в той же Мексике у некоторых местных граждан есть очень важный торговый бизнес, который, с одной стороны, требует работы целой сети мелких дистрибьюторов, с другой – требует нескончаемого потока страждущих покупателей, которые сейчас в данный момент находятся взаперти. И еще товар нужно поставлять в США, где сейчас с розничной уличной торговлей, очевидно, стало совсем плохо и картели влетают в убытки.

Естественно, никто не допустит такого длительного падения рынка и, надо полагать, картели скоро начнут задавать вопросы местным властям и сражения наркобаронов с космонавтами могут влиться в настоящую гражданскую войну. А потом, скорее всего, эти беспорядки начнут расползаться по всему миру.

По оценкам Пентагона, озвученным сегодня Председателем Объединенного комитета начальников штабов, согласно их моделям для преодоления кризиса Соединенным Штатам, равно и другим странам понадобится 90 дней. По оптимистичным прогнозам все закончится уже в мае, по пессимистичным – пандемия будет ликвидирована или пойдет на спад только в июле.

Возможно, что американские генералы говорят и правду, но так же возможно, что публику просто готовят к главной новости – о продлении карантина на неопределенное время, то есть на год или полтора – как несколько ранее и говорили британские эпидемиологи.

Чтобы народы не встали на уши – им везде объявили про карантины на две недели, по мере приближения к концу которых карантины повсеместно продлевают до месяца. Теперь уже озвучена цифра в три месяца, на которые, когда первый месяц подойдет к концу, всё могут официально продлить. А потом, когда наступить июль – народам сообщат, что вы уже и так долго помучились, поэтому посидите под замком еще месяца три.

Где-то люди воспримут это спокойно, где-то убоятся полиции, но в общем и целом ни к чему хорошему это не приведет – в мире будут нарастать социальные беспорядки, переходящие в столкновения с полицией и голодные бунты. Сначала хаос начнется в странах третьего мира, но дальше волнения будут только нарастать и доберутся и до всех прочих стран. И на фоне всего этого, когда все и везде начнется сыпаться страны могут начать и Третью мировую войну, так что следим за развитием событий.

Оригинал

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в слоты GMS казино Делюкс без регистрации! Марк Цукерберг в иудейский Судный день извинился за негативное влияние Facebook Порошенко назвал 15 декабря датой проведения объединительного собора на Украине Прекрасный полет на воздушном шаре Римско-католические богословы и священники обвинили Папу Франциска в ереси

Православная лента